Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierIX, 425 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Lecture Notes in Computational Science and Engineering, Vol. 95. Sprache: Englisch.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierxi, 692 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 58,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 66,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 57,38
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 60,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 79,20
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 66,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 81,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. XI, 658 178 illus., 151 illus. in color. 1st ed. 2020 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 94,19
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 669 pages. 9.25x6.10x9.21 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Murphy & Moore Publishing, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 118,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Murphy and Moore Publishing, US, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 121,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Springer International Publishing, 2020
ISBN 10 : 3030396495 ISBN 13 : 9783030396497
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 53,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This open access book features a selection of high-quality papers from the presentations at the International Conference on Spectral and High-Order Methods 2018, offering an overview of the depth and breadth of the activities within this important research area. The carefully reviewed papers provide a snapshot of the state of the art, while the extensive bibliography helps initiate new research directions.
Langue: anglais
Edité par Springer International Publishing, 2020
ISBN 10 : 3030396460 ISBN 13 : 9783030396466
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 53,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This open access book features a selection of high-quality papers from the presentations at the International Conference on Spectral and High-Order Methods 2018, offering an overview of the depth and breadth of the activities within this important research area. The carefully reviewed papers provide a snapshot of the state of the art, while the extensive bibliography helps initiate new research directions.
Langue: anglais
Edité par Murphy & Moore Publishing, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 123,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 50,35
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Spectral and High Order Methods for Partial Differential Equations ICOSAHOM 2018 | Selected Papers from the ICOSAHOM Conference, London, UK, July 9-13, 2018 | Spencer J. Sherwin (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computational Science and Engineering | xi | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030396497 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 122,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 126,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Murphy & Moore Publishing, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 127,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 128,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 130,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Murphy & Moore Publishing, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 129,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Elsevier Science Publishers B.V., London, 1990
ISBN 10 : 0444884750 ISBN 13 : 9780444884756
Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni
EUR 134,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Hardcover. No jacket. Several minor marks and scores on boards. Spine foot is a little bumped. Spine is slightly cocked. Minor dent on leading edge of fron board. Very light foxing on page block head. Binding is intact, contents are clean and clear throughout. AM. Used.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 133,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Murphy & Moore Publishing, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 134,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 150,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Murphy and Moore Publishing, US, 2022
ISBN 10 : 1639874216 ISBN 13 : 9781639874217
Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 129,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.