Langue: anglais
Edité par Infobase Holdings, Inc., 2005
ISBN 10 : 0791085082 ISBN 13 : 9780791085080
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 8,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Library Binding. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Chelsea House Publications, 2005
ISBN 10 : 0791085082 ISBN 13 : 9780791085080
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLibrary Binding. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : The Denver Bookmark, Aurora, CO, Etats-Unis
EUR 14,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. No creases, writing or underlining. I doubt the book has been read more than once (if at all). A nice copy. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India 5/22/2021, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,49
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Prevalence and Detection of Methicillin Resistant Staphylococcus aureus (MRSA). Book.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 4,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierlibrary. Etat : Good. Library binding. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Professional Press, 1995
Vendeur : Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. First Edition. Pages white, unmarked, clean. Binding solid. Minor exterio wear. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 17,89
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Infecciones producidas por Staphylococcus aureus. Book.
Vendeur : Wallace Books, Portland, OR, Etats-Unis
EUR 17,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Softcover book in Near Fine condition. Pages are crisp and completely clean bearing no additional markings. Binding is tight and firm. NOT a former library book. We ship promptly from the United States and in a box.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1014424224 ISBN 13 : 9781014424228
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,91
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Induced Resistance to Bacitracin and Penicillin in Cultures of Staphylococcus Aureus. Book.
Edité par American Medical Association, Chicago, 1927
EUR 12,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Reprint. Reprinted from the Journal of the American Medical Association; 7 pages, with report of cases. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Arches Bookhouse, Portland, OR, Etats-Unis
EUR 19,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : FINE.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Marburg : Tectum-Verl., 1997
ISBN 10 : 3828890040 ISBN 13 : 9783828890046
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. XIV, 145 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India 2021-05, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 12,23
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3926770414 ISBN 13 : 9783926770417
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par JPS Scientific Publications, India, 2021
ISBN 10 : 8194031648 ISBN 13 : 9788194031642
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 17,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Mainz, 1959
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPappeinband. Etat : Gut. ca. 20 Seiten; Das hier angebotene Heft beinhaltet die o.g. Sonderdrucke, sowie als Beiblätter das Titelblatt und den Lebenslauf der Dissertation von Horstmar Holtkamp; Einband ist etwas staubschmutzig; Einbandkanten leicht bestossen; ansonsten insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Edité par Druk V.R.B. Keline, 1962
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 18,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. No markings in book. Binding is tight. Light browning to page edges. Text in German. 117pp.
EUR 6,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Nuevo.
Langue: anglais
Edité par Nova Science Publishers, Incorporated, 2014
ISBN 10 : 1631179381 ISBN 13 : 9781631179389
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 32,79
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 105.