EUR 7,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Langue: anglais
Edité par Eulenburg London (Schott), 1984
ISBN 10 : 3795763312 ISBN 13 : 9783795763312
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 13,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 14,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1523318309 ISBN 13 : 9781523318308
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1523318309 ISBN 13 : 9781523318308
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 17,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 151745848X ISBN 13 : 9781517458485
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 17,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 17,78
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. String Quartet No.1 Op.27 - For 2 Violins, Viola, Cello. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 18,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Boosey & Hawkes
Vendeur : Novelty Shop Used & Rare Books, Novelty, OH, Etats-Unis
Partition de musique
EUR 18,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. A very good copy of the Hawkes Pocket Score of this work. Appears to be a 1960s printing. This is not an ex-library copy. The image by our description is not a stock image but instead a photograph of the book you will be receiving. Please view photo(s) to determine exact condition.
Langue: anglais
Edité par Pilz Compact Disc, Kranzberg Germany
Vendeur : Longs Peak Book Company, Loveland, CO, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierAudio Book (CD). Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 2nd Edition. THIS IS A 4.75" COMPACT DISC/CD, STEREO RECORDING IN ITS ORIGINAL FORMAT AND PACKAGING TO BE CAREFULLY WRAPPED AND BOXED FOR SAFE SHIPMENT. SHIPPING RATES OUTSIDE US WILL BE ADJUSTED FOR ACTUAL COST. This CD presents the Czech music of the Bartered Bride overture and music from Ma Vlast-My Fatherland as performed by the Czech State Philharmonic led by Libor Pesek. This CD copy is in Near Mint condition as is the booklet.The jewel case is not rated. The CD will be carefully wrapped and boxed for safe shipping.
Edité par ND Kalmus Miniature Orchestra Scores
Vendeur : Et Al's Read & Unread Books, Wausau, WI, Etats-Unis
EUR 8,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVery Good + in wraps with owner's name penned at front cover. A few pen notes inside.
Edité par Edwin F. Kalmus, Scarsdale, New YOrk
Vendeur : Meir Turner, New York, NY, Etats-Unis
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 50 pages. 185 x 133 mm.
Edité par Lea Pocket Scores, New York, 1955
Vendeur : Blackwood Bookhouse; Joe Pettit Jr., Bookseller, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. UrText Edition (Unedited). L.P.S. (Lea Pocket Scores) No. 61. From the "Urtext" edition. Staplebound small paperback book. Salmon covers, Quartet No. 1 in F Major; Quartet No. 2 in G Major; Quartet No. 3 in D Major; Quartet No. 4 in C Minor; Quartet No. 5 in C Major; Quartet No. 6 in B Flat Major Light edge and corner wear. Some rubbing, fading at spine. Text is unmarked. Binding tight. Approximately 5 x 6. Portable!
Edité par Sono Luminus, 1993
Vendeur : Bookstore Brengelman, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 2,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : As New.
Langue: anglais
Edité par London: Eulenburg o.J. [1950]., 1950
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 5
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au paniergeheftet. Etat : Gut. 30 S. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erh. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2009
ISBN 10 : 1441462538 ISBN 13 : 9781441462534
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 12,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Wiener Philharmonischer Verlag, Vienna [Wien], 1934
Vendeur : Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Royaume-Uni
EUR 4,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good+. No Jacket. No date - circa 1934. Octavo paperback Frontispiece 26 pp. Good+ condition Philharmonia Scores Series.
Edité par Wiener Philharmonischer Verlag, Vienna [Wien], 1932
Vendeur : Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Royaume-Uni
EUR 4,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good+. No Jacket. No date - circa 1932. Octavo paperback Frontispiece 32 pp. Good+ condition Philharmonia Scores Series.
Edité par Wiener Philharmonischer Verlag, Vienna [Wien], 1936
Vendeur : Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Royaume-Uni
EUR 4,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good+. No Jacket. No date - circa 1936? Octavo paperback Frontispiece 40 pp. Good+ condition Philharmonia Scores Series.
Edité par Wiener Philharmonischer Verlag, Vienna [Wien], 1934
Vendeur : Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Royaume-Uni
EUR 4,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good+. No Jacket. No date - circa 1934. Octavo paperback Frontispiece 20 pp. Good+ condition Philharmonia Scores Series.
Edité par Boosey & Hawkes
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 11,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. #74.(sheet music, bartok, quartet) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2025
ISBN 10 : 1009537148 ISBN 13 : 9781009537148
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press 1/2/2025, 2025
ISBN 10 : 1009537148 ISBN 13 : 9781009537148
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,07
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Elliott Carter's String Quartet No. 1. Book.
EUR 15,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. study edition. 4 pages. 9.76x6.85x0.16 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Associated Music Publishers, Inc., 2016
ISBN 10 : 1495071030 ISBN 13 : 9781495071034
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 24,99
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Edward B. Marks Music Company, 2015
ISBN 10 : 1495035166 ISBN 13 : 9781495035166
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.