EUR 2,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Vice Compris This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 3,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. by Author (illustrateur). Text in French. Illustrated with color cartoons [sexually explicit]. Pages [unpaginated] clean, unmarked, binding tight and square. Covers clean, colors bright, a little edge wear [dent at front spine edge]. Media Mail, Priority & most international shipping include free tracking information. Every book listed is located in my smoke free and climate controlled shop. All are inspected by me and will have qualities and/or flaws described. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
EUR 4,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bueno. : Este libro de Claude Serre, publicado por Éditions J. Glénat en Grenoble, Francia, es una edición revisada y aumentada de dibujos inéditos. Publicado en 1982, este libro de tapa dura está escrito en francés y ofrece una mirada al mundo del humor y el vicio desde la perspectiva única de Serre. EAN: 9782723401302 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Serre . Vice compris Autor: Claude Serre Idioma: fr Formato: tapa dura.
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Tres bon. Glénat collection , 1983. 1 volume cartonné(s) format In-4 très bon 48 pages - .
Langue: français
ISBN 10 : 2723415783 ISBN 13 : 9782723415781
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,69
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Glenat,Grenoble/-/A, 1982
Vendeur : Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVice Compris. Small Folio. Cartonné. Etat de neuf (Text in French. Mostly cartoons with little text). Illustr.: By Author. Glossy Pictorial Bds., no DJ - a clean perfect book! 62 S. isbn 2723401308.
Langue: français
Edité par Grenoble Cedex, Glénat Editions, 1985
ISBN 10 : 2723401308 ISBN 13 : 9782723401302
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good.
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEd. Glénat, Paris - 1982, grand in-4, reliure cartonnée illustrée, non paginé Très bon état.
EUR 20,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierAlbum. Etat : Brand New. 64 pages. French language. 10.87x9.37x0.39 inches. In Stock.
Edité par Glénat, France, 1998
ISBN 10 : 2723415538 ISBN 13 : 9782723415538
Vendeur : Aucott & Thomas, Ibstock, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 14,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition. Two larger format hardback books, both unmarked and in very clean condition. Text in French. Texte en francais.
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bon état++. A4. 1983. Cartonnage Éditeur. LIVRAISON MONDIAL RELAY. Good.
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1979, album in-4 cartonné, 48pp; accroc au bas du dos sinon bon état.
Langue: français
Edité par Editions Glénat, FRANCIA, 1989
ISBN 10 : 2723401308 ISBN 13 : 9782723401302
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. Francese Legatura stanca agli angoli e alle estremità del dorso. Pagine ben salde alla cerniera, con ampio margine, su carta patinata, lievemente ingialliti i tagli. Volume a fumetti sia a colori che in bianco e nero. Firma di appartenenza alla controguardia superiore. Pagine non numerate.
Edité par Grenoble: Jacques Glénat 1978, 1978
Vendeur : Antiquariat Ulrich Doege, Köln, NRW, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4° (32 x 24 cm); farbig illustr. OPpbd.; 47 Seiten durchgehend farbig illustriert. ISBN 2723401308. - Deckel berieben und mit kleiner Fehlstelle; sonst sauberes Exemplar.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. RO20152843: 1979. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages augmentées de nombreux dessins en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0693-BD adultes.
Bande dessinée
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. R320022860: 1979. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages illustrées de nombreux dessins en couleurs in et hors texte - 1er plat illustré d'un dessin en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R160128444: 1984. In-4. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Environ 30 pages de dessins en couleurs signés SERRE. . . . Classification Dewey : 740-Dessin, arts décoratifs et mineurs.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Bon. un volume reliure cartonnée illustrée de l'éditeur,48 pages. Dessins en noir et blanc et en couleurs de Claude Serre. Première édition. Bel exemplaire.
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.