Langue: anglais
Edité par Safari bei Ullstein Verlag, 1981
ISBN 10 : 3548320333 ISBN 13 : 9783548320335
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Droemer Knaur München 1974, 1974
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 2,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 383 S. Abb. guter Zustand.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 7,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. German edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 6,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Hartas, Leo (illustrateur).
EUR 8,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Hartas, Leo (illustrateur).
Edité par Karl Wachholtz Verlag, Neumünster,
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier128 S., brosch., Abb., sehr guter Zustand.
Edité par Bonner Universitäts - Buchdruckerei Gebr. Scheur, Abteilung Verlag, 1943, 1943
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier20 S., brosch., guter Zustand.
Edité par Faksimile, Bremen 1992,, 1992
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier118 S., gebunden mit 99 Abb. im Text und auf 24 Tafeln, guter Zustand,
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
Edition originale
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. [43] S. B569-178 9783442069255 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 124.
Edité par Originalausg. Heyne,
Vendeur : Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. 126 S., Fotos, 18cm, farb.ill.OBr =Heyne- Jugend-Taschenbuch 181= (Etwas angegilbt) Sprache: Deutsch.
EUR 6,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Hartas, Leo (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3442069254 ISBN 13 : 9783442069255
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,90
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3442069254 ISBN 13 : 9783442069255
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,90
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 9,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Rüschlikon-Zürich/Stuttgart/Wien 1973;, Albert Müller Verlag,, 1973
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier152 S.; Ganzleinen mit OSU; 13,5x21cm. SU leicht gerändert u. gering gedunkelt; solides Exemplar.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3548311547 ISBN 13 : 9783548311548
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Curt Behrends, Berlin
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Rumpf, Fritz (illustrateur). Schutz gegen Haut und Haarschäden zur Desinfektion von Ansteckungsgefahr, Größe 4x6 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Edité par Olmütz
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Wagner, F. (illustrateur). Für Südmähren, Spendenmarke, Größe 2x2 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Edité par Olmütz
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Wagner, F. (illustrateur). Deutschvölkischer Wehrschatz Südmähren, Spendenmarke, Wehrschatzmarke, Größe 3x2 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Edité par Olmütz
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Wagner, F. (illustrateur). Deutschvölkischer Wehrschatz Südmähren, Spendenmarke, Wehrschatzmarke, Größe 3x2 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Edité par Olmütz
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Wagner, F. (illustrateur). Deutschvölkischer Wehrschatz Südmähren, Spendenmarke, Wehrschatzmarke, Größe 3x2 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Edité par Olmütz
Vendeur : Veikkos, Stendal, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Wagner, F. (illustrateur). Deutschvölkischer Wehrschatz Südmähren, Spendenmarke, Wehrschatzmarke, Größe 3x2 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Langue: allemand
Edité par Econ Verlag GmbH, Dusseldorf, 1971
ISBN 10 : 3430175364 ISBN 13 : 9783430175364
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. K5 - An ex-library hardcover book in very good condition in very good dust jacket that is mylar protected. Dust jacket has label on the spine, wrinkling and crease on some edges and corners, edges of the inside flaps trimmed, light discoloration and shelf wear. Book has library markings (labels, stamping, cardholder, etc.), bumped corners, lightly cocked, light tanning and shelf wear. Text in German. 8.75"x6", 454 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Library.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3770400917 ISBN 13 : 9783770400911
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3770400917 ISBN 13 : 9783770400911
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1994
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier6. Aufl. 110 S 18x11,8cm, Taschenbuch, sauberes Exemplar.
Edité par Albert Müller Verlag, Rüschlikon-Zürich & Stuttgart & Wien, 1973
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. Etat de la jaquette : Zufriedenstellender Umschlag. 152 S. Size: 340 g. Buch.
Edité par Econ, Düsseldorf, 1990, 1990
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier454 S., geb., guter Zustand, Abb.
Langue: allemand
Edité par Blanvalet Taschenbuch Verlag, 2016
ISBN 10 : 3734102367 ISBN 13 : 9783734102363
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 10,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: allemand
Edité par Blanvalet Taschenbuchverl, 2004
ISBN 10 : 3442360145 ISBN 13 : 9783442360147
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 10,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.