Wird hund freund (30 résultats)

So wird dein Tier zum echten Freund: Katze, Hund und Pferd verstehen und von ihnen verstanden werden
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,99
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,52
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, AllemagneVersandantiquariat Bookuck
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 4,82
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Sehr gut. Seiten; Ge12,5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,92
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, AllemagneVersandantiquariat Ingo Lutter
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 132 Deutsch 450g.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,57
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,78
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture rigide
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Très bon. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Langue : allemand
Edité par Rüschlikon-Zürich ; Stuttgart ; Wien, Müller 1985
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, AllemagneAntiquariat Johannes Herlyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
fester Einband. 151 S. ; 22 cm OPp-OU. 1.Aufl. Guter Zustand. Interne Info: H-db.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,80
EUR 20,99 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Leichte Risse.
Langue : allemand
Edité par Rüschlikon-Zürich, Müller. 1985. 1985
- Couverture rigide
Vendeur : Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, AllemagneHans Kümmerle - Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,70
EUR 18,70 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°. 151 S. Ppbd. Su. Sehr gut. Sprache: Deutsch.

- Couverture rigide
Vendeur : Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, AllemagneFachbuch-Versandhandel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,19
EUR 10,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. Müller Rüschlikon-Verlag, Hardcover, sehr guter Zustand, h4.

- Couverture rigide
Vendeur : Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, AllemagneKepler-Buchversand Huong Bach
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,90
EUR 19,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gr.-8°, Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 96 S., Abb. Gebraucht: Einband berieben, Ecken bestoßen, ansonsten guter Zustand. Dieses Buch zeigt dir: wie du dich richtig um deinen Hund kümmerst / was er zu fressen braucht und wie er gesund bleibt / wei du deinem Hund wichtige Übungen wie "Sitz" und "Platz" beibringen kannst / Wi edein… Hund tolle Tricks und Kunststücke lernt / Wie ihr beim Spielen jede Menge Spaß miteinander habt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 423.

Edité par Holzstich nach Dollmann, aus dem Jahr. 1876
Vendeur : Antiquariat Hild, Weilburg, AllemagneAntiquariat Hild
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 23,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBildgröße 23,5x31 cm.

- Couverture rigide
Vendeur : Book Broker, Berlin, AllemagneBook Broker
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,49
EUR 33,48 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 151 S. ; 22 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 250.

- Couverture rigide
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, AllemagneSammlerantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 32,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Gut. Etat de la jaquette : Guter Zustand. ISBN: 3275008617 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1985 - Buch mit 151 Seiten - - Index: 301 0.0.

- Couverture rigide
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, AllemagneSammlerantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,50
EUR 32,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Gut. ISBN: 3275010891 - Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1994 - Buch mit Abbildungen und 200 Seiten - - Index: Hunde 301.

- Couverture rigide
Vendeur : buchlando-buchankauf, Neumünster, Allemagnebuchlando-buchankauf
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,50
EUR 35,10 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Sehr gut. 224 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 358965 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Couverture rigide
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,45
EUR 34,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 423.

- Couverture rigide
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,99
EUR 34,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. 2., Aufl. 96 S. Besitzeretikett innen. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380 Gebundene Ausgabe, Maße: 18.4 cm… x 1.5 cm x 23.5 cm.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, AllemagneHübner Einzelunternehmen
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 41,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kart. 1. Aufl. 255 S. : Ill. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Couverture souple
Vendeur : Buchpark, Trebbin, AllemagneBuchpark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 27,21
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,40
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMüller Rüschlokon, ., 2005, , 222, Hardcover (gebunden), 8°, fast wie neu.

- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AllemagneVersandantiquariat Felix Mücke
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 1,69
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Befriedigend. 151 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V20537 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AllemagneVersandantiquariat Felix Mücke
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,99
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N13625 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Langue : allemand
Edité par Rüschlikon-Zürich - Stuttgart - Wien, Albert Müller Verlag AG, 1985, Auflage: 1., 6.-85. Tausend 1985
- Couverture rigide
Vendeur : Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SuisseBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 22,22
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis Suisse vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kartoniert; fester, grauer Einband, braune Rückenprägung, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 151 / 14,5 x 21,5 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Kopfschnitt leicht fleckig, Fleck am unteren Rand des Vorderdeckels, vorderer Vorsatz knickspurig, Schutzumschlag leicht berieben, auf der Rückseite etwas…fleckig, vordere Innenklappe knickspurig Titel der amerikanischen Originalausgabe: " How to Be Your Pet's Best Friend", ins Deutsche übersetzt von Michael Heyer; Sprache: de.

- Couverture souple
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,69
EUR 60,74 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. Gebraucht - Gut aq- altersgemäßer zustand, namenszug / markierungen möglich - Yvonne Kejcz beschreibt informativ und unterhaltsam, wieviel Freude und Spaß gerade das Zusammenleben mit einem älteren Hund bereitet. Sie schildert aus eigener Erfahrung, wie das Leben mit diesem vertrauten Hund optimal gestalt…et werden kann. Außerdem gibt sie Tips für Gesundheit und Fitneß von älteren Hunden.

Das Hundebuch für Kids : [so wird dein Hund dein bester Freund]. Sarah Whitehead. Fotos von Jane Burton. [Aus dem Engl. übers. von Wolfgang Hensel]
Whitehead, Sarah (Mitwirkender), Jane (Mitwirkender) Burton und Wolfgang Hensel:
- Couverture rigide
Vendeur : Britta Henn, Remscheid, AllemagneBritta Henn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 14,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Pp. Etat : Sehr gut. 96 S. : Ill. ; 24 cm Das Cover ist leicht mattiert und weist minimale Druckstellen auf, ansonsten ein sauberes und ordentliches Exemplar. Fach L14 L14 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 423.

- Couverture souple
Vendeur : Buchpark, Trebbin, AllemagneBuchpark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,69
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.