Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 18,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,32
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. The Apostolic Church, Which is It? [microform]: an Inquiry at the Oracles of God as to Whether Any Existing Form of Church Government is of Divine Rig (Paperback or Softback).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10 : 1014543665 ISBN 13 : 9781014543660
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 13,52
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 16,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 34,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 19,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 26,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 35,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 37,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 18,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Belfast: William Mullan & Son, 1913., 1913
Vendeur : Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Etats-Unis
EUR 48,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGood rose cloth, spine faded with insect abrasions. xvi, 416 p.; 19 cm. [First printed in 1873; reprint from 3rd edition of 1885]. 4th edition. Binding is Hardcover.
EUR 15,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 18,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 31,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
Edité par Belfast : W. Mullan, 1876
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 65,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSecond Edition (Revised and Enlarged). Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall. Physical description: xv, [1], 392p. ; 19cm. Subjects: Protestants -- Ireland. Ulster (Northern Ireland and Ireland) -- History. 3 Kg.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 19,34
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 20.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 19,46
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 96.
Edité par Belfast : W. Mullan, 1876
Vendeur : MW Books Ltd., Galway, Irlande
EUR 60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSecond Edition (Revised and Enlarged). Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall. Physical description: xv, [1], 392p. ; 19cm. Subjects: Protestants -- Ireland. Ulster (Northern Ireland and Ireland) -- History. 1 Kg.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 24,62
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 20.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 24,92
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 96.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND Book; New; Fast Shipping from the UK. No. book.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND Book; New; Fast Shipping from the UK. No. book.
Edité par Belfast: W. Mullan & Son, 1913
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 87,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4th Edition. Poor copy in original gilt-blocked cloth. Spine band worn with some loss. Boards stained. Text remains clear without blemish. Physical description: xvi, 416 pages; 19 cm. Subjects: Protestants Ireland History. Ireland History War of 1689-1691.Ulster (Ireland) History.Derry (Northern Ireland) Siege, 1688-1689. Enniskillen (Northern Ireland) 3 Kg.