Edité par Ace Books, Inc, 1954
Vendeur : Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier12mo Softcover. Etat : Good. Ace Double Novel. Warmly toned pages are unmarked. Wraps are colorful with lightly bumped corners and minor edge wear. Spine is creased, but binding is tight with secure hinges. Small patch of insect damage on corner of pages edges.
Edité par Ace Books -, 1960
Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis
EUR 14,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Gd. Condition Classic Science Fiction. - (SF30B). Book.
Edité par Ace Books, New York, 1956
Vendeur : MARIE BOTTINI, BOOKSELLER, Cotati, CA, Etats-Unis
EUR 13,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. First Paperback Printing. #D-187, with 35 cents price. A few pages protrude out a little from the text block, but not too badly. Pages are "tanned" and somewhat brittle. Otherwise a tight copy with no corner creasing.
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par HACHETTE, 1961
Vendeur : BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, France
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. P3. Petites rousseurs sur la tranche supérieure. Livre un peu de travers. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Langue: espagnol
Edité par E.D.H.A.S.A., Barcelona, España, 1955
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCubierta impresa. Etat : Buena. Primera edición. ejemplar con señales de uso 10.5 Cms X 17 Cms., 281pps.
Edité par J'ai lu, Paris, 1974
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Bon état. in-12 Description :247 pp. Couverture défraîchie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Edité par A Corwin Book, NEW YORK, 1952
ISBN 13 : 2562817283185
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. INGLESE Legatura in tela, con titoli solo al dorso, lievemente brunita e segnata dal tempo, in particolare alle cuffie ed alle punte, con lieve alone causa umidità. Pagine ingiallite, come pure i tagli, salde, con ampio margine. Data e firma di appartenenza, a penna, al foglio di guardia anteriore; annotazione a quello posteriore. Numero pagine 231.
EUR 20,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150206400: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 222 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
EUR 25,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150206401: 1958. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 222 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
Edité par Barcelona: Orbis, 1986., 1986
Vendeur : Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Espagne
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8vo. 219 pp. Encuadernación editorial. Muy buen estado. Biblioteca de Ciencia Ficción.
Edité par Barcelona: Ediciones Acervo, 1975., 1975
Vendeur : Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Espagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8vo. 305 pp. Encuadernación cartoné editorial con sobrecubierta. Muy buen estado. Colección: Acervo Ciencia / Ficción.
Edité par Barcelona: Ediciones Acervo, 1975., 1975
Vendeur : Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Espagne
EUR 9,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8vo. 272 pp. Encuadernación cartoné editorial con sobrecubierta. Muy buen estado. Colección: Acervo Ciencia / Ficción.
EUR 6,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1994, Stugart. Verlas das Beste. Cartoné editorial duro. Texto en Alemán. 383pp., 19,7x13,5cm. Buen estado. CIENCIA FICCION.