Afonso eunice (13 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (13)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Rollerbird Press 2009

      1920334181 / 9781920334185

      Série : The Tiger Series, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - The Tiger Series

      • Couverture souple
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 17,88

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. wraps are shelf rubbed. light marks. inscribed and signed by subject (John Field). well bound. good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.

    • Langue : anglais

      Edité par Rollerbird Press 2009

      1920334181 / 9781920334185

      Série : The Tiger Series, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - The Tiger Series

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 19,67

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. the wraps are shelf rubbed and bit knocked. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Rollerbird Press 2009

      1920334181 / 9781920334185

      Série : The Tiger Series, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - The Tiger Series

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 19,67

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. the wraps are shelf rubbed and bit knocked. Signed and Inscribed by John Field. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Rollerbird Press, Northcliff, South Africa 2009

      1920334181 / 9781920334185

      Série : The Tiger Series, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - The Tiger Series

      • Couverture souple

      Vendeur : CHAPTER TWO, Pinetown, Afrique du sudCHAPTER TWO

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 9,54

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft Cover with Foldovers. Etat : Very Good. First Edition, First Impression. Header card of Fedsure Group pasted to title page. 202 pages including references and appendices. (Don-W-SY-Wa).

    • Autres images

      Langue : anglais

      Edité par Rollerbird Press, Macmillan, South Africa 2009

      1770101640 / 9781770101647

      • Couverture souple
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 25,03

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Signed by the author in ink on the half title page. The wraps are shelf rubbed but tidy overall. The binding is secure. browning along the edges of the pages, not affecting text. No other ink inscriptions or annotations. r*11/03/2025 JHK. Our orders are shipped using tracked c

    • Langue : anglais

      Edité par Macmillan 2009

      1770101640 / 9781770101647

      • Couverture souple
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 25,03

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Signed by Author(s)Wraps are slightly shelf rubbed.Signed by author.Tightly bound.A maverick civil servant from the government telephone operator,Telkom,Alan masterfully steered a fledgling cellular company to unparalleled financial success.[R.K]. Our orders are shipped using tracked co

    • Langue : anglais

      Edité par Macmillan / Rollerbird Press 2009

      1770101640 / 9781770101647

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 26,82

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. The wraps are shelf rubbed with creasing along the edges and a sticker on the front wrap. The binding is secure. Foxing on the early and late pages, not affecting text. Foxing on the page block. There are no ink inscriptions or annotations. r*04/12/2024 JHK. Our orders are shipped

    • Autres images

      Edité par Rollerbird Press 2009

      • Couverture souple
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 17,88

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Softcover. Etat : Very Good. There is an author's inscription on the title page. Internally clean and tightly bound. Appear like new. Complete with 202 pages. [B.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.

    • Edité par Rollerbird Press 2009

      • Couverture souple
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 17,88

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Softcover. Etat : Good. 1st Edition. the wraps are shelf rubbed.marked on the end pages.well bound.signed by John Field.[J.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.

    • Langue : anglais

      Edité par Macmillan 2009

      1770101713 / 9781770101715

      • Couverture rigide
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 44,70

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Signed by the Author Alan Knott-Craig. Publication of 206 pages. Both the dust jacket and boards are in very good condition. Internally the pages are clean and complete. Tightly bound and presented in cellophane. The binding is excellent. GK. Our orders

    • Autres images

      Edité par Rollerbird Press 2009

      • Couverture souple

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 19,67

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Softcover. Etat : Very Good. The wraps are still in a very good condition. There is a previous owner's inscription on the front end page. Internally clean and tightly bound. Complete with 202 pages. [B.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Edité par Rollerbird 2009

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 26,82

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : New. 1st Edition. Unread. A presentation copy to Basil Joelson from the subject of the book - John Field. An invitation for the launch of the book is included. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Langue : anglais

      Edité par Rollerbird, South Africa. 2009

      • Couverture souple

      Vendeur : Eaglestones, Oudtshoorn, Afrique du sudEaglestones

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 30,85

      EUR 55,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. A Tiger by the tail. The story behind the Fedbond saga. This is the true story of John Fields four year battle with the financial industry watchdog. Inscription on Title page by John Field. A clean and tightly bound book.