Edité par Fackelträger Hannover 1970, 21. Auflage, 1970
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier301 S., brosch., guter Zustand, Abb. sw.
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. No Jacket. Gilt lettering on blue pictorial covers. 8-3/4" X 11-1/4", 128pp. Gift inscription on the first free end paper.
EUR 1,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. Taschenbuch, 302 Seiten,
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Informationszentrum Berlin, 1985
Vendeur : George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Etats-Unis
EUR 9,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. This is the 20th anniversary edition, all in English with photographs. The book is tight, bright, and clean, free of names and writings. The soft cover has a small crease at the bottom of the front cover that has not affected the inside pages. There is a small scratch also on the front cover; it is very good minus.
Langue: allemand
Edité par Fackelträger, Hannover, 1981
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTb. Edition Zeitgeschichte; 301 Seiten; Einband mit Illustration Beiträge:Tormin, Walter / Zipfel, FriedrichEinband mit Illustration Umschlag etwas fleckig und Band durch Lesen gezeichnet.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Hannover: Verlag für Literatur und Zeitgeschehen (), 1970
Vendeur : Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Allemagne
EUR 12,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4. Auflage. 301 S. mit Abb. Oktav. Kart. - Zwei Stempel auf Vortitel = Edition Zeitgeschehen.
Edité par Hannover: Verlag für Literatur und Zeitgeschehen (), 1970
Vendeur : Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier302 S. mit Abbildungen. Oktav. Kart. = Edition Zeitgeschehen. Zeitgeschichte in Text und Quellen.
Edité par Fackelträger-Verlag, Hannover, 1973
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier5. Aufl. 301 S 20,5x14,5cm, Oppd, Karten und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : Dt. Univ.-Verl., 2002
ISBN 10 : 3824476517 ISBN 13 : 9783824476510
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 4,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Gut. 1. Aufl. XIV, 247 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Edité par Fackelträger Verlag, Hannover 1970, 1970
Vendeur : Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier329 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Nameneintrag, ISBN 3-7716-1283-7.
Edité par Fackelträger Verlag, Hannover 1978, 1978
Vendeur : Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier302 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Nameneintrag, ISBN 3-7716-2020-1.
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Hannover 1976: Fackelträger, 7. Auflage, 301 (1) Seiten, kartoniert.- teilfolienkaschiertes exBibliotheksexemplar (Städt.Heimatmuseum Hagen) mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht berieben, papierbedingte Seitenanbräunung. -[ Standort Wimregal . HAA-11264 ISBN 3771620201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 393.
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 31s., in gutem Zustand, [SAP427] Deu 400g.
Edité par Fackeltr?ger Verlag 1970,, 1970
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 301 Seiten, ISBN 3-7716-2020-1, in gutem Zustand, , [LSA1,2h]. Deu 400g.
Langue: allemand
Edité par Fackelträger
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 11,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHC. Etat : Gut. 20. 302 S. B248-6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Langue: allemand
Edité par Hannover : Fackelträger-Verlag, 1970
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
EUR 2,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 23. Auflage. 301 S. gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Langue: allemand
Edité par Hannover : Fackelträger c 1970., 1970
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
EUR 2,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Sehr gut. 301 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Langue: allemand
Edité par Fackelträger-Verlag, Hannover, 1970
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Bokel - Antik, Bokel, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier301 S. mit mehreren Abb., kartoniert, 23. Aufl., 8° guter Zustand. Bücher.
Langue: allemand
Edité par Hannover, Fackelträger,, 1976
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier21 cm, kart. 7. Aufl. Ill., graph. Darst., Kt., 301 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Hannover, Fackelträger,, 1982
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier21 cm, kart. 20. Aufl. Ill., graph. Darst., Kt., 301 S., Deckel gebogen, Name auf vorderer Deckelinnenseite, mit farbigen Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Langue: allemand
Edité par Hannover, Fackelträger,, 1979
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier21 cm, kart. 11. Aufl. Ill., graph. Darst., Kt., 301 S. , Vorderer Deckel und ersten 15 Seiten mit Knick an unterer Kante. Mit wenigen farbigen Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Langue: allemand
Edité par Berlin : Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit, 1984
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
EUR 5,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 24 S. : mit Abb. ; 21 cm. gutes Exemplar (23. Auflage 1984) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Edité par Berlin: Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, 1982
Vendeur : My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Etats-Unis
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : VERY GOOD. Auflage 1987; 31 clean, unmarked, tight pages; very light shelf and corner wear on cover; text is in German.
Langue: allemand
Edité par Hannover : Fackelträger,, 1976
ISBN 10 : 3771620201 ISBN 13 : 9783771620202
Vendeur : Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier7. Aufl. S. 302 M. zahlr. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 8° , Pappband , Schönes Exemplar, Namenseintrag.
Langue: allemand
Edité par Fackelträger Verlag Hannover,, 1974
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch Gut. 301 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Befriedigend. Überarb. Neuaufl. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 301 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 382.