Andre willis (67 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (67)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Plume 1997

    0452276691 / 9780452276697

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,01

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,33

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,51

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,75

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State Univ. Press, University Park, PA 2014

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Old Army Books, Lexington, Etats-UnisOld Army Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,29

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. First Edition. New, unread copy, I've removed the shrinkwrap to cover the dust jacket in a new protector ; 248 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton, New York 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : zenosbooks, San Francisco, Etats-Uniszenosbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 14,29

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat de la jaquette : Poor. First Edition. New York. 1996. Dutton. 1st Printing. Slight Trace of Water Stain on Top Edge, Otherwise Good Dustjacket With Internal Water Stain Mark at the Top Spine Area. 0525941584. Foreword by Dr. Alvin Poussaint. Essays by Henry Louis Gates Jr. , Cornel West, John Edgar Wideman, Robin

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, Etats-UnisPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,54

    EUR 5,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used-Very Good. 1st Edition. Cloth, dj. Slight shelf-wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,98

    EUR 9,10 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 1996. First Printing. Hardcover. Dustjacket, Ex Libris, Very Good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Langue : anglais

    Edité par Dutton Adult 1996

    0525941584 / 9780525941583

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 19,38

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 1996. First Printing. Hardcover. Dustjacket, Ex Libris, Very Good. . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : Academybookshop, Long Island City, Etats-UnisAcademybookshop

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,65

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press, University Park 2016

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : Daedalus Books, Portland, Etats-UnisDaedalus Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 28,89

    EUR 5,63 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Near Fine. A nice, bright copy. ; 9.4 X 6.3 X 1.0 inches; 260 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Dan Pope Books, West Hartford, Etats-UnisDan Pope Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,25

    EUR 3,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. 1st Edition. Cloth. Very fine in a very fine dust jacket. A pristine copy, new and unread, still in publisher's original shrink-wrap. Smoke-free. Shipped in well-padded box. Univ-Sale.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, Etats-UnisWebster's Bookstore Cafe, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 31,24

    EUR 4,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Light shelf wear. Else clean and tight.

  • Langue : anglais

    Edité par Somerville, MA: Alternative Education Project, Inc. 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : James Payne, Books and Prints, New York City, Etats-UnisJames Payne, Books and Prints

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 31,25

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Near Fine. First Edition. [RADICAL POLITICS]. Eds: Margaret Cerullo, Frank Brodhead, Paul Buhle. Contributors: Stuart Hall, Paulla Ebron, Andre Craddock-Willis, Ann Withorn, Lynne Hanley, Roger Heacock, Hanna Behrend, Joan Ecklein, Fredrike Hajek, et al. "Radical America, Volume Twenty-Three, Number Four, Octob

  • Langue : anglais

    Edité par Plume 1997

    0452276691 / 9780452276697

    • Couverture souple

    Vendeur : SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 13,31

    EUR 28,73 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Collectible-Very Good. Perhaps the most powerful and formative force in a man's life is his father. In this celebration of black fatherhood, a rich selection of African-American authors explores the relationship between fathers and sons in all its diversity and complexity. Contributors include Henry Louis Gates

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 44,57

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : Lucky's Textbooks, Dallas, Etats-UnisLucky's Textbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,37

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 49,80

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 48,19

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Academic Press, New York 1982

    012460420X / 9780124604209

    Série : Physiological Ecology, Livre 35 sur 41. Livre 35 sur 41 - Physiological Ecology

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Russ States, Oil City, Etats-UnisRuss States

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 58,04

    EUR 4,51 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Cloth. Etat : Very Good -. Very Good -. First Edition. 1982, 317pp, illus. w/ charts & graphs, light shelfwear to cover, light foxing to top pg edges, owner's name to fep, sun fading to dj spine, sticker remains to dj spine, some edgewear to dj, contents clean.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 48,18

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 67,97

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2016

    0271064889 / 9780271064888

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 52,64

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Penn State University Press 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,53

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Pennsylvania State University Press, US 2015

    0271064870 / 9780271064871

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 73,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat : New. David Hume is traditionally seen as a devastating critic of religion. He is widely read as an infidel, a critic of the Christian faith, and an attacker of popular forms of worship. His reputation as irreligious is well forged among his readers, and his argument against miracles sits at the heart of the narr

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2026

    9798258267672

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Print on Demand.