Angus sinclair (555 résultats)
Langue : anglais
Edité par OXFORD, NEW YORK 1956
- Couverture rigide
Vendeur : Trouve Books, Cincinnati, Etats-UnisTrouve Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,72
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. Hardcover with Dustjacket. RARE ACCOUNT OF CONVERSION FROM ONE POLITICAL PARTY TO ANOTHER, BY A NOTED BRITISH PHILOSOPHER.
Langue : anglais
Edité par Yearbook US Dept Agri 1900
- Couverture souple
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, Etats-UnisLarry W Price Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,95
EUR 4,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : Very Good. pp. 643-663, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Atticus Books, Toronto, CanadaAtticus Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 15,18
EUR 4,29 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. 1st Edition.

- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,39
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,02
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Railroad Men's Catechism: Being an Instruction Book for Enginemen, Trainmen, Signalmen and Every Person Connected With the Movement of Trains. Book.

- Couverture rigide
Vendeur : Jonathan Grobe Books, Deep River, Etats-UnisJonathan Grobe Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,07
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Dust Jacket. Same as later reprint. Some cover sunning. ; 260 pages.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,43
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 19,45
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Oxford University Press 1956
- Couverture rigide
Vendeur : The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, Etats-UnisThe Oregon Room - Well described books!
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,70
EUR 4,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 1956 Oxford, Near Fine/Very Good-minus DJ in Mylar, price intact on dustjacket, spine color completely faded from red to white- white lettering still ledgible, chips & tiny tears at spine ends & corners, in fresh Mylar, square corners, no markings found, boards have light fading on spine & top edge.
Edité par Methuen, London, England, United Kingdom 1965
- Couverture souple
Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, Etats-UnisLowry's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,93
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Cover is in good condition, save for light rubbing/smudging and wear to length of spine. Text is otherwise tight in binding. Consistent underlining of passages and margin notations throughout, ownership indications on FEP. No other markings or indications of note. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" ta…ll.
Edité par Lenahan's Custom Railway Supply January 1910 1910
- Couverture rigide
Vendeur : Caspian Books, Tracy, Etats-UnisCaspian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,93
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : Very Good. Now bagged in clear mylar protective pocket. Small price sticker on cover. Minimal wear, corners sharp, interior clean and unmarked.
Edité par Routledge and Kegan Paul 1951
- Couverture rigide
Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-UniG. & J. CHESTERS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,14
EUR 8,11 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 260p, hardback, very good copy (no dust-jacket) of a book in the 'International Library of Philosophy and Scientific Method' series.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,88
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,53
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,89
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. The Conditions of Knowing: a Essay Towards a Theory of Knowledge. Book.
Edité par Harcourt, Brace & Co. 1951
- Couverture rigide
Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, Etats-UnisWindows Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,93
EUR 6,50 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover, no dust jacket. Ex-library. Cocked spine. Boards are slightly edge worn, rubbed and scuffed. Some fraying to corners. Faded along edges and to spine. 260 pages. 260 pp.

- Couverture rigide
Vendeur : GridFreed, San Diego, Etats-UnisGridFreed
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,85
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : New. In shrink wrap.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,51
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Railway and Locomotive Engineering: A Practical Journal of Motive Power, Rolling Stock and Appliances; Volume 32. Book.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 26,25
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Oxford University Press 1956 1956
- Couverture rigide
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,06
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. No Statement Of Later Printing On Copyright Page. Book is in Very Good condition with no markings to it. Dustjacket is in Good condition with a very heavy spine fade.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 24,92
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Washington DC 1958
- Couverture souple
- Signé
Vendeur : A. Richard Books and More, Washington DC, Etats-UnisA. Richard Books and More
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 13,39
EUR 3,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fair. Iinscribed by the author. COLLECT SIGNED BOOKS. Signed by Author(s).

- Couverture rigide
Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,15
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 410.

Edité par Oxford University Press 1947
- Couverture rigide
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, Royaume-UniWorld of Rare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,94
EUR 5,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1947. Fourth impression. 151 pages. Pictorial dust jacket over red cloth. Pages remain bright and clean with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have light shelf wear with minor corner bumping and crushing to spine ends. Unclipped jacket has light edge wear with minor tears, chipping and creasin…g. Some rubbing and marking to surfaces.