EUR 10,99
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Newton K. Gregg, Kentfield, CA, 1973
ISBN 10 : 0912318112 ISBN 13 : 9780912318110
Vendeur : The Green Arcade, San Francisco, CA, Etats-Unis
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. In good+ condition; light toning front and back cover, moderate toning to spine; light toning outside edges of book; faint toning to clean interior pages; binding sound. Gregg Series of Reprints on Crafts and Hobbies. 48 pages. 8 x 5 1/4 in.
EUR 18,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 21,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Read Country Books 9/6/2016, 2016
ISBN 10 : 1473331021 ISBN 13 : 9781473331020
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,04
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. School and Fireside Crafts. Book.
EUR 24,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 21,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,41
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 25,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par The Dryad Press
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 11,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. No Edition Remarks. 47 pages. No dust jacket. Red cloth. Black and white illustrations throughout. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning.
EUR 25,92
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1017228930 ISBN 13 : 9781017228939
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 20,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 20,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par The Dryad Press, 1932
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 17,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1932. Second edition, revised. 60 pages. No dust jacket. Orange cloth covered boards. Black and white diagrams throughout. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some mild marking and tanning.
EUR 18,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 36,78
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Read Country Books 2016-09, 2016
ISBN 10 : 1473331021 ISBN 13 : 9781473331020
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 18,76
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 34,29
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 28,39
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 134 pages. 8.50x5.50x0.34 inches. In Stock.