Langue: anglais
Edité par Ancient Faith Publishing, 2020
ISBN 10 : 1944967850 ISBN 13 : 9781944967857
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,24
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 12,06
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Vallentine Mitchell, London, 2017
ISBN 10 : 1910383473 ISBN 13 : 9781910383476
Vendeur : 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Etats-Unis
EUR 11,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Inscription on the title page may be the author's ; 8vo 8" - 9" tall; 127 pages.
Langue: anglais
Edité par Ancient Faith Publishing, 2020
ISBN 10 : 1944967850 ISBN 13 : 9781944967857
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 20,12
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Leavitt & Allen, 1871
Vendeur : Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, Etats-Unis
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : VG -. Hardcover / No jacket / Brown boards with gold & black decoration / Sunstruck but legible spine / Some rubbing and fray to spine ends / Bumped corners / Small tear upper edge front gutter / Publication date stated on title page.
Langue: anglais
Edité par Ancient Faith Publishing October 2020, 2020
ISBN 10 : 1944967850 ISBN 13 : 9781944967857
Vendeur : Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Etats-Unis
EUR 17,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Back. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,10
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,11
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 18,74
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,71
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,18
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Leavitt
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 12,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 12,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 20,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Hyde, Helen (illustrateur). A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 20,06
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Hyde, Helen (illustrateur). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,80
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par New York Leavitt & Allen Bros., 1871
Vendeur : Jeff Jeremias Fine Arts, RMABA, Aurora, CO, Etats-Unis
Membre d'association : RMABA
Edition originale
EUR 13,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. First edition. No date given, but circa 1871. 255 pages. Includes some black and white illustrations. Boards have bumped spine ends and minor shelf wear. Interior has only minor age discoloration. Frontispiece tissue torn away. Else, very good. (S6).
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,99
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,99
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 11,40
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,68
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par British Lion, 1956
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
Photographie
EUR 5,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : VG+. A VG or better 8 X10 English FOH Lobby Card. Scarce. Released in the U.S. in 1957 as "Teenage Bad Girl". Size: 8" x 10". Photographic Image.
EUR 9,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Hardcover Fair Wm Allison 1900 hardcover Cover shows a few areas of discoloration, Binding sound Contents unmarked but pages tanned.
EUR 12,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,90
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Greener Books, London, Royaume-Uni
EUR 11,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Used; Very Good. Hyde, Helen (illustrateur). **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.