Edité par Gudensberg, Wartberg, 1997
ISBN 10 : 3861343746 ISBN 13 : 9783861343745
Edition originale
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 71 pages with many colored plates.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,04
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Edité par Akruelle Texte Heiligkreuztal 1992, 1992
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 11,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. 178 S. Abb. guter Zustand.
Edité par Otto Harrassowitz, 1987
ISBN 10 : 3447027991 ISBN 13 : 9783447027991
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern : Schwabenverl., 1998
ISBN 10 : 3796609317 ISBN 13 : 9783796609312
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 6,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3928080040 ISBN 13 : 9783928080040
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Biberacher Verlagsdruckerei, o. A. (erste Auflage), Biberach, 1993
ISBN 10 : 3924489696 ISBN 13 : 9783924489694
Vendeur : Tills Bücherwege (U. Saile-Haedicke), Braunschweig, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. kartoniert. Mit farbigen u. s/w Abbildungen, einem Vorwort von Peter Volkwein, das bereits 1993 als Erstdruck im Katalog "Assfalg konkret" erschienen war, und einer kurzen Einführung vom Künstler selbst. Einband leicht berieben. unpaginiert (28 S.) Quart Gewicht: 200 g.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3827312302 ISBN 13 : 9783827312303
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Heiligkreuztal : Verl. Aktuelle Texte, 1986
ISBN 10 : 3921312302 ISBN 13 : 9783921312308
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover-Großformat. Etat : Gut. 119 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 37,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Otto Harrassowitz, Wiesbaden, 1972
Vendeur : Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. Sonderdruck. 81 - 149 Seiten. Hefteinband lichtrandig. Erste Seite etwas gelöst. Widmung auf dem Vorsatz. Dennoch ein vollständiges, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 38,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Independently published, 2017
ISBN 10 : 1521580022 ISBN 13 : 9781521580028
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Independently published, 2017
ISBN 10 : 1521580022 ISBN 13 : 9781521580028
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3875811283 ISBN 13 : 9783875811285
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 14,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 96 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); wenige Anstreichungen im Text; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 14,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 62 S. B231-170 9783796609312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Langue: anglais
Edité par Ostfildern, Schwabenverlag, 1998
ISBN 10 : 3796609163 ISBN 13 : 9783796609169
Vendeur : ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 160 Seiten. Gebunden. Sehr gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 594.
Langue: allemand
Edité par Steiner Wiesbaden, 1962
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 6,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 158 S. Mit Farb- und S/w-Abbildungen. Guter Zustand Bibl-Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 811 Hardcover/ Pappband fest gebunden.
Edité par Aachen, 1985
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : gut. 230 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. DV: Zeidler Sprache: Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Addison-Wesley Verlag 01.11.1997., 1997
ISBN 10 : 3827312302 ISBN 13 : 9783827312303
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 389 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSchwabenverlag, Stuttgart, 1998. 160 S., mit zahlreichen, teils farbigen Abb. im Text, illustrierter Pappband---- gutes Exemplar - 586 Gramm.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern : Schwabenverl., 1995
ISBN 10 : 3796607713 ISBN 13 : 9783796607714
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 18,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 24 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Langue: allemand
Edité par Obermarchtal : Kath. Kirchengemeinde St. Peter und Paul, 1998
ISBN 10 : 3000030611 ISBN 13 : 9783000030611
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 18,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 1. Aufl. 56 S. Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.