Bailey diffie george winius (9 résultats)

Auteur

Affiner la recherche

  • Livres (9)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Univ of Minnesota Pr 1977

    0816607826 / 9780816607822

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-UnisThriftBooksVintage

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 33,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Ex-Library copy with typical library marks and stamps. Dust jacket missing. Second printing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Moderate loosening to binding. Secure packaging for safe delivery.

  • Langue : anglais

    Edité par Chicago, Illinois, U.S.A.: Univ of Minnesota Pr 1978

    0816608504 / 9780816608508

    • Couverture souple

    Vendeur : Rob the Book Man, Vancouver, WA, Etats-UnisRob the Book Man

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 46,28

    EUR 6,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. trade paperback in very good condition. volume 1 only.

  • Edité par University of Minnesota 1977 1977

    • Couverture souple

    Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nouvelle-ZélandeHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,68

    EUR 23,06 expédition 
    Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Super Octavo softcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.

  • Autres images

    Edité par University of Minnesota Press, Minneapolis, MN, USA 1977

    0816681562 / 9780816681563

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Royaume-UniBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 41,77

    EUR 8,11 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. xxxii, 534pp, central section of black and white photographic plates. Black cloth-covered boards; gilt titles on front and spine, grey endpapers. 8vo. Rubbed spine ends, corners lightly rubbed. Text block edges just starting to age. Internally neat, clean and tight. D

  • Langue : anglais

    Edité par University of Minnesota Press 1978

    0816608504 / 9780816608508

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 92,33

    EUR 14,48 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. minne edition. 568 pages. 9.00x6.00x1.50 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Univ of Minnesota Pr 1977

    0816607826 / 9780816607822

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 301,92

    EUR 28,97 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Acceptable. Acceptable. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Edité par University of Minnesota Press, Minneapolis 1978

    • Couverture rigide

    Vendeur : C P Books Limited, Oxted, , Royaume-UniC P Books Limited

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 53,70

    EUR 24,54 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good-. Second Edition. Spine bumped and DJ spineslightly faded. Wear and nicks on DJ. Heavy book - over 700g may require extra postage. ; Europe and the World in the Age of Expansion; Vol. 1; B&W Photographs, Illustrations & Maps; 9.3 x 6.1 x 1.5"; 533 pages.

  • Autres images

    Langue : italien

    Edité par Mulino 1985

    8815008535 / 9788815008534

    • Couverture souple

    Vendeur : Libreria Equilibri Torino, Torino, TO, ItalieLibreria Equilibri Torino

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 30,00

    EUR 46,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mulino (Biblioteca storica.); 1985; 8815008535; Rilegato con titoli al dorso, sovracoperta ; 21,5 x 15,5 cm; pp. 620; Traduzione di R. Falcioni ; leggeri segni d'uso alla sovracoperta, interno ottimo; Buono (come da foto). ;I motivi che condussero il Portogallo ad aprire la fase delle esplorazioni mondiali nel Quattrocento, furo

  • Autres images
    • Couverture souple

    Vendeur : Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortugalLivraria Castro e Silva

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 30,00

    EUR 70,00 expédition 
    Expédition depuis Portugal vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft Cover. Etat : Good. Volume II. Tradução de Luís Manuel Dionísio. Colecção Documenta Historica, N.º 24. Vega. Lisboa. 1993. De 23x16,5 cm. Com 315, [ii] págs. Brochado. Exemplar com assinatura de posse na folha de guarda. Language: Português / Portuguese Location/localizacao: SACO ET005-05.