Baker benjamin webb (9 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (9)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par William Morrow & Co., Inc., Scranton, Pennsylvania, U.S.A. 1986

    0688065171 / 9780688065171

    • Couverture souple

    Vendeur : Booketeria Inc., San Antonio, Etats-UnisBooketeria Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,61

    EUR 3,36 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Veery Good +. No Jacket. 1st Trade Paperback Ed. reference.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York, NY 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Nelsons Books, Chazy, Etats-UnisNelsons Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,25

    EUR 5,80 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard cover. Etat : Fine in fine dust jacket. First edition. Glued binding. Paper over boards. With dust jacket. 277 p. Contains: Illustrations. Audience: General/trade. Book is clean and tight, remainder mark on bottom edge. not price clipped.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, Riverside, New Jersey 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, Etats-UnisHenniker Book Farm and Gifts

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,72

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Near Fine. First Edition. Very Good/Near Fine condition. First Edition. No markings to the text block. No marks of personal identification or prior ownership.; 8vo - over 7¾ - 9¾" tall.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, New York 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Gibbs Books, Buffalo, Etats-UnisGibbs Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 11,17

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Near Fine. 1st Edition. 1st.Edition 2003, Hardcover with the dust jacket , 277 page book.Condition : Near Fine with remainder mark on bottom edge. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons, New York 1987

    0399132562 / 9780399132568

    • Couverture rigide

    Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, Etats-UnisCallaghan Books South

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 9,83

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. (1st edition, 1st printing) Larger, sturdy book, butterscotch-colored spine, darker yellow boards, very bright gilt lettering on spine, 398 lightly browned pages, including glossy photo section. DJ glossy taupe background with color portrait of Ivan the Terrible on front,

  • Langue : anglais

    Edité par G.P. Putnam's Sons, New York, NY, U.S.A. 1987

    0399132562 / 9780399132568

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, Etats-UnisCallaghan Books South

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 16,98

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. (1st) Large, heavy book, 398 pages. DJ colorfully illustrated with portrait of Ivan, light crease near spine bottom, tiny nick at bottom back edge next to spine, tiny crease at top back tip. Near Fine DJ/Very Fine book.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster, Riverside, New Jersey, U.S.A. 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, Etats-UnisCallaghan Books South

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,76

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. First Edition. (1st) Slightly smaller book, brown boards, very bright gilt lettering on spine, 277 pages. DJ glossy with color-illustration of Battle at Antietam at bottom front, b/w photo of soldier too, praise on back from Jay Winik, Jeffrey D. Wert, David J. Eichler and

  • Langue : anglais

    Edité par London : Simon & Schuster 2003

    0743250915 / 9780743250917

    • Couverture rigide

    Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-BasKlondyke

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Original brown boards, gilt lettered spine, dust jacket, illustrated with some photographs in b/w, 8vo.