Baldwin bee (27 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (27)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013416 / 9780589013417

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,41

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Booklet. Etat : Good. Includes photos and writing on the social and cultural history of the region. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013416 / 9780589013417

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,41

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Booklet. Etat : Good. Includes photos and writing on the social and cultural history of the region. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013378 / 9780589013370

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,92

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Stapled. Etat : Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par Ah & Aw Reed, New Zealand 1980

      0589013416 / 9780589013417

      • Couverture souple

      Vendeur : LOTSABOOKS, HAMILTON, Nouvelle-ZélandeLOTSABOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 8,05

      EUR 19,09 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Very Good Card Cover. 7 3/4 x 9 3/4.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013378 / 9780589013370

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,44

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Stapled. Etat : Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A.H. & A.W. Reed Ltd., London, Sydney, Auckland and Christchurch 1980

      0589013416 / 9780589013417

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Ryde Bookshop Ltd, Isle of Wight, Royaume-UniRyde Bookshop Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,18

      EUR 23,10 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Colour illustrated stapled booklet. Minor handling wear on cover.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,96

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Stapled. Etat : Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & A. W. Reed 1980

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Haven, Wellington, Nouvelle-ZélandeBook Haven

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,96

      EUR 21,70 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Stapled. Etat : Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par Reed, New Zealand 1980

      0589013378 / 9780589013370

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 2,59

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good.

    • Langue : anglais

      Edité par A.H. and A.W. Reed 1980

      0589013378 / 9780589013370

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 3,11

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A.H. and A.W. Reed 1980

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,63

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 32 pages. Cover worn.

    • Langue : anglais

      Edité par A.H. and A.W. Reed 1980

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,63

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 32 pages. Cover worn.

    • Langue : anglais

      Edité par HarperCollins Publishers New Zealand 1992

      1869500687 / 9781869500689

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,63

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 148 pages. Cover worn.

    • Langue : anglais

      Edité par A.H. and A.W. Reed 1980

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 4,14

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par Harper Collins, New Zealand 1992

      1869500687 / 9781869500689

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,66

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 120 pages. tidy copy.

    • Langue : anglais

      Edité par AW & AH Reed

      0589013440 / 9780589013448

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 4,66

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 32 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par A. H. & W.H. Reed, Wellington 1980

      0589013416 / 9780589013417

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : The Raven and the Writing Desk, Ruawai, Nouvelle-ZélandeThe Raven and the Writing Desk

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,37

      EUR 30,38 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Good. First. 32 page booklet , with colour photos and text.

    • Langue : anglais

      Edité par P. D. Hasselberg, Government Printer, Wellington, New Zealand 1984

      0477012531 / 9780477012539

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : The Raven and the Writing Desk, Ruawai, Nouvelle-ZélandeThe Raven and the Writing Desk

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 4,92

      EUR 30,38 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Good to Worn - Water Damage. First Edition. Steve Mahoney, Martin Herrings (illustrateur).

    • Edité par Ah & Aw Reed 1980

      • Couverture souple

      Vendeur : LOTSABOOKS, HAMILTON, Nouvelle-ZélandeLOTSABOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,36

      EUR 19,09 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good Card Cover. 32 pages.

    • Edité par Harper Collins 1992 1992

      • Couverture souple

      Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nouvelle-ZélandeHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 6,48

      EUR 23,15 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Small quarto softcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

    • Edité par GP Publications 1989

      0477014070 / 9780477014076

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,18

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Paperback. Etat : Good. 106 pages. cover corners worn, page edge lightly foxed.

    • Edité par GP Publications 1989

      0477014070 / 9780477014076

      • Couverture souple

      Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-ZélandeBook Express (NZ)

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,70

      EUR 26,90 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. 106 pages.

    • Edité par G.P. Books 1988

      0477013902 / 9780477013901

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : BooksNZ, Palmerston North, Nouvelle-ZélandeBooksNZ

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 9,32

      EUR 30,38 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Near Fine. First Edition. 158 pages.

    • Edité par Robert Hale/Whitcombe Tombs 1965 1965

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nouvelle-ZélandeHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 18,91

      EUR 23,15 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      First edition, octavo, maroon cloth boards with silver lettering to spine, 190pp, VG+ (fading & damp stain to upper front board edge, light foxing to page edges) in VG d/w (1cm nick to upper front, creasing & bruising to spine extrems & front upper edge, light soiling to rear, tanning to interior and flaps).

    • Edité par Robert Hale Ltd 1965

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, Afrique du sudChapter 1

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 17,88

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Ex-Library. The jacket is edge worn, bit torn and shelf rubbed. Creased and marked. Scarring, sticker residue and a small plate on the front paste down. Tightly bound. Fair copy. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Edité par Robert Hale - Whitcombe and Tombs, London 1965

      • Couverture rigide

      Vendeur : Mainly Fiction, Auckland, Nouvelle-ZélandeMainly Fiction

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 31,29

      EUR 22,56 expédition 
      Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. Burgundy cloth titled in silver on spine. Tight and square, sunned at top of spine, faint toning in edges and endpapers. Dust jacket is unclipped butr has small edge gaps, part faded at spine, damp stain to rear panel, protected in a removable clear film sle

    • Autres images

      Edité par Robert Hale, London, 1965 1965

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Royaume-UniROBIN SUMMERS BOOKS LTD

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 35,76

      EUR 33,56 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Very Good. First edition. Hardback. Slight wear, ink mark to top edge, otherwise very good indeed in very good indeed dust jacket, tape residue on cover, prelims and jacket flaps.