Barry thiering (20 résultats)
Edité par Popular Library 1972
- Couverture souple
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,16
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good.
Edité par Popular Library
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Popular Library 1972
- Couverture souple
Vendeur : Burm Booksellers, Beckley, Etats-UnisBurm Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,47
EUR 6,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Soft cover. Pocket paper back. Nominal edge/shelf wear. Corner bumped, slightly. Slightly rubbed. Pages toned with age. 1st printing [no number line]. Cover art [uncredited]. Sticker residue on upper wrap.
Edité par POPULAR LIBRARY 1972
- Couverture souple
Vendeur : Gardner's Used Books, Inc., Tulsa, Etats-UnisGardner's Used Books, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,00
EUR 3,91 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Good condition paperback. Pages are clean EXCEPT first page with previous owners name. Very little rubbing and bumps on edges. Spine is in fantastic shape. Book doesn't feel like its ever been read. Tulsa's largest used bookstore. Located on South Mingo Road since 1991. No-hassle return policy if not comp…letely satisfied.
Edité par Popular Library 1972
- Couverture souple
Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, Etats-UnisVeronica's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,26
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. 128pp. Book.
Autres imagesEdité par POPULAR LIBRARY 1972
- Couverture souple
Vendeur : Z-A LLC, Lenore, Etats-UnisZ-A LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,75
EUR 6,94 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good+. Binding is nice, pages are unmarked, very little wear.; Large 8vo 9" - 10" tall; 128 pages.
Edité par POPULAR LIBRARY 1972
- Couverture souple
Vendeur : ABC Books, Springfield, Etats-UnisABC Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,90
EUR 5,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. 1972 Mass Market Paperback. Cover has light shelf and edge wear. Tanning to pages and page edges. No apparent marks throughout this book. Kept in plastic sleeve for protection. Tracking available on most domestic orders.

- Couverture rigide
Vendeur : Bob Vinnicombe, SEFTON, AustralieBob Vinnicombe
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,67
EUR 19,09 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 128 pages. Colour & b/w photos, nice copy, no inscr.
Edité par Popular Library 1972
- Couverture souple
Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, Etats-UnisVeronica's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,73
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Minor edgewear to cover. Tight copy with no spine creasing. Book.

Edité par Popular Library, New York 1972
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Robert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA, Talent, Etats-UnisRobert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 13,41
EUR 6,08 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. First edition. Sixteen views on Erich von Däniken's Chariots of the Gods. Cover price 95¢. Stamp of George W. Earley on the first page. A fine, gently read copy. Book.
Autres imagesEdité par Popular Library 1972
- Édition originale
Vendeur : My Book Heaven, Alameda, Etats-UnisMy Book Heaven
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,39
EUR 5,21 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst Edition. First Printing. Very Good condition. Ink mark to the cover.

- Couverture rigide
Vendeur : Global Village Books, Bundall, AustralieGlobal Village Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,84
EUR 28,21 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. 128pp, index, colour photos throughout. Size: 4to.

- Couverture rigide
Vendeur : Global Village Books, Bundall, AustralieGlobal Village Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,84
EUR 28,21 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. 128pp, index, colour photos throughout. Size: 4to.

- Couverture rigide
Vendeur : True Oak Books, Highland, Etats-UnisTrue Oak Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 44,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Dust cover has noticeable tears. Foxing to exterior edge of pages. *Ex-Library copy with usual identifiers. - Good overall condition. General wear. No major blemishes. No writing. ; - We're committed to your satisfaction. We offer free returns and respond promptly to all inquir…ies. Your item will be carefully wrapped in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.

- Couverture rigide
Vendeur : Black Stump Books And Collectables, Skipton, AustralieBlack Stump Books And Collectables
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 15,11
EUR 31,24 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine in PVC Sleeve. 1st Impression, 1st Edition. A firm straight unmarked book in a bright undamaged complete dust jacket.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, Etats-UnisVeronica's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 44,70
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. 128pp. VG in mylar-protected dust jacket.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Dromanabooks, Newstead, AustralieDromanabooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,44
EUR 40,79 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good-. First Edition. Mild wear to jacket edges.; Index, glossy colour photos depict variety of buildings and locations. 800gms weight ; Color Photographs; 4to ; 130 pages. Illustrated by Baglin, Douglass (illustrateur).

Edité par Popular Library 1972
- Couverture souple
Vendeur : Homeless Books, Berlin, AllemagneHomeless Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 15,00
EUR 19,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Good condition. Paperback covers in good condition with some wear on covers, edges and corners. Some creases on covers. Spine in good condition with some scuffing on top and bottom.

Edité par Popular Library, New York 1972
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Dreadnought Books, Bristol, Royaume-UniDreadnought Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,15
EUR 28,93 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. First Edition. Size: 12mo 6 3/4 - 7 3/4". 128 pp. Binding firm, spine slightly cocked and worn. Pages browned. Bookshop ink-stamp. Covers worn. Illustrated. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 250 grams. Category: New Age & Alternative; Modern; Magic, Paranormal & Occult. Pictures of this it…em not already displayed here available upon request. Inventory No: 60126.

Edité par Westbooks, Perth, Western Australia 1978
- Couverture souple
Vendeur : Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, AustralieGoulds Book Arcade, Sydney
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 15,74
EUR 21,70 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Back. Etat : Good. Second Revised Edition. The cover is a little worn with chippng around the spine. The front cover is beginning to come loose. The center page edges have a blue texta mark. The front page has a pen inscription while the last has underlining and circling. 43 pages with a few b&w illustrations. Books listed… here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size F: 9"-10" Tall (228-254mm).