Baseman bob (33 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (33)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par PALPHOT LTD 1985

    9652800155 / 9789652800152

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Palphot Ltd. o. Jahr.

    • Couverture souple

    Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,99

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Heft. Etat : Gut. ca. 35 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.

  • Langue : anglais

    • Couverture souple

    Vendeur : Brogden Books, Cumbria, , Royaume-UniBrogden Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 0,86

    EUR 16,10 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. colour plates G.

  • Edité par Palphot Ltd

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-UniWorld of Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,19

    EUR 5,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. No Edition Remarks. Unpaginated. Pictorial paper cover with lettering. Contains colour plates. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge

  • Edité par 1977 Verlag Palphot Ltd. 1977

    • Couverture souple

    Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, , AllemagneWeisel

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,50

    EUR 14,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Befriedigend. Heft Heft 175 64 Seiten.

  • Langue : allemand

    Edité par holy Views Ltd.

    • Couverture souple

    Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,95

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Heft. Etat : Gut. 62 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Heft; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Edité par Pahphot Ltd. 1970

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Palphot, Israel

    • Couverture souple

    Vendeur : Philip Emery, Bridlington, Royaume-UniPhilip Emery

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,61

    EUR 26,64 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No publication date, 36 pages, illustrated, maps, light creasing to covers.

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : booksforcomfort, Comfort, TX, Etats-Unisbooksforcomfort

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,03

    EUR 4,96 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. 1st edition. Masada, Pictorial Guide and Souvenir by Bob Baseman. Published by Palphot Ltd, Israel, No Date. 1st Edition. Paperback. No DJ. Size 8vo (up to 9-1/2'' tall). Condition: Nr Fine. Orig owners address label inside front cover. 33 Pgs. The Dead Sea, short history, guide book, color photograp

  • Langue : anglais

    Edité par PALPHOT LTD

    9652800155 / 9789652800152

    • Couverture souple

    Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,36

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Edité par Palphot Ltd.), (Jerusalem 1970

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,80

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Good. First edition. 61pp. Pictorial wrappers. Pages and wrappers dampstained, a good only copy.

  • Edité par Palphot Ltd, USA 1990

    • Couverture souple

    Vendeur : Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Etats-UnisKeeper of the Page

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 16,60

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine. Palphot Ltd 1990 Fine/ Text in English and Francais. Color illustrated. 32 pages.

  • Edité par Holy Views N.D.

    Vendeur : Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Etats-UnisHammonds Antiques & Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,13

    EUR 5,62 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    booklet. very good condition illustrated in color; illustrated in color; LIB2958010891; 60+ pages.

  • Edité par Palphot Jerusalem c 1970

    • Couverture souple

    Vendeur : John Trotter Books, london, , Royaume-UniJohn Trotter Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,97

    EUR 22,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Pb. Fully illustrated in Colour. Good.

  • Edité par Palphot Ltd

    • Couverture souple

    Vendeur : antoine, wavre, , Belgiqueantoine

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,20

    EUR 23,00 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    brochure Couverture Illustrée. Etat : Très Bon État. +/- 30 pages en format 22 - 15 cm - photographies en couleurs.

  • Edité par Palphot Ltd

    • Couverture souple

    Vendeur : antoine, wavre, , Belgiqueantoine

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,20

    EUR 23,00 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    brochure Couverture Illustrée. Etat : Très Bon État. +/- 30 pages en format 22 - 15 cm - photographies en couleurs.

  • Langue : français

    Edité par Palphot

    • Couverture souple

    Vendeur : Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, EspagneLibrería Diálogo

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 4,25

    EUR 35,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Encuadernación de tapa blanda. Etat : Muy bien. X2311K01507. 142 g. Rústica. Estado, muy bien. Fotografías en color. Tierra Santa, guía y recuerdo ilustrado, en français. Sin fecha de publicación, circa 1975.

  • Langue : français

    Edité par Palphot Limited

    • Couverture rigide

    Vendeur : Livresse, Gatineau, QC, CanadaLivresse

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 14,00

    EUR 31,11 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture rigide. Etat : Bon. 64 p. cote, cachetset porte-carte de biblio, ill., code 2428.

  • Langue : français

    Edité par 0, Jerusalem

    Vendeur : El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, EspagneEl Pergamí Vell (Sant Celoni)

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,00

    EUR 33,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. . . 61 p.

  • Langue : allemand

    Edité par Palphot Ltd. 1968

    • Couverture souple

    Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,45

    EUR 34,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Gut. Kleine Ecke von erster Seite fehlt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

  • Edité par Palphot LTD Non daté

    • Couverture souple

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 25,80

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : bon. RO80244407: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 40 pages. Nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 956-Moyen et Proche Orient.

  • Edité par PALPHOT LTD.

    • Couverture souple

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 25,80

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : bon. R260218983: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 61 pages - texte en 2 colonnes - Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte - cartes en noir et blancen contreplats. . . . Classification Dewey : 263.041-Pèlerinage.

  • Edité par COLLECTIF D'EDITIONS non daté

    • Couverture souple

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 25,80

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : bon. RO30049923: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 61 pages. Nombreuses photos en couleurs dans le texte. Ecriture sur la première page. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

  • Edité par IMP. EN TERRE SAINTE

    • Couverture souple

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 30,90

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Couverture souple. Etat : bon. R200023457: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 61 pages. Nombreuses photos en couleur dans le texte. Annotation sur la première page. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.

  • Langue : allemand

    Edité par Palphot Ltd. 1960

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AllemagneVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,89

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EQ2904 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Langue : allemand

    Edité par [Herzlia] : Palphot 1977

    • Couverture souple

    Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 4,50

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch oder Softcover. Etat : Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-173-4/8-00187165 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par Landkarten Verlag Amir

    • Couverture souple

    Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,50

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Gut. 64 Seiten Ein Besuch des Heiligen Landes mit einem Bildbericht und Andenken an vergangene und gegenwärtige Eindrücke. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-721-7/8-00459286 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.

  • Langue : allemand

    Edité par Palphot Ltd. 1960

    • Couverture souple

    Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AllemagneVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,90

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Befriedigend. auþen mit Gebrauchsspuren, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AS4931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Edité par Palphot Ltd.

    • Couverture souple

    Vendeur : Untje.com, Roeselare, , BelgiqueUntje.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,31

    EUR 72,00 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. German.

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Merandja Books, Cornwall, , Royaume-UniMerandja Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,80

    EUR 64,87 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. First Edition. A paperback booklet in very good condition. A pictorial guide and souvenir.