Edité par Technik und Handwerk Baden - Baden 1995, 1995
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 13,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 164 S. Abb. guter Zustand.
Langue: allemand
ISBN 10 : 399024177X ISBN 13 : 9783990241776
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3990243152 ISBN 13 : 9783990243152
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3990247492 ISBN 13 : 9783990247495
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,46
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,70
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Niederösterreischisches Pressehaus, St. Pölten, 1984
ISBN 10 : 3853267297 ISBN 13 : 9783853267295
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 11,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Zahlr. Fotos.
Langue: allemand
Edité par Niederösterreichisches Pressehaus, St. Pölten, 1998
ISBN 10 : 3853261000 ISBN 13 : 9783853261002
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 11,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie Neu!!! Zahlr. Fotos.
Langue: allemand
Edité par Niederösterreichsiches Pressehaus, St. Pölten, 1977
ISBN 10 : 3853264425 ISBN 13 : 9783853264423
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 11,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Leichte Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par Niederösterreichisches Pressehaus, St. Pölten, 1983
ISBN 10 : 3853266673 ISBN 13 : 9783853266670
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Leichte Gebrauchsspuren. Wie Neu!!!
Edité par Bern Alfred Scherz Verlag, 1953
Vendeur : Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Suisse
EUR 22,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal-Leinenband, Original-Schutzumschlag, 231 Seiten, 13 x 19,5 cm, 1. Auflage, gut erhaltenes Exemplar.
Langue: allemand
Edité par St. Pölten . Wien. Niederösterreichisches Pressehaus NP,, 1977
ISBN 10 : 3853264425 ISBN 13 : 9783853264423
Vendeur : COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Autriche
Edition originale
EUR 15,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Auflage. 256 Seiten, mit SW-Abb. und Kartenskizzen. Einband etwas berieben, Kopfschnitt etwas angestaubt. Sonst sauber. Solides, innen tadelloses, gutes und ansprechendes Exemplar. IS: 3853264425 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 kl.-8°, Original - Broschur, original-foliert. (Plastik-Einband).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 33,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In German.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 32,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 714 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1095.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 51,01
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 500 9. Aufl. 2017 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Langue: allemand
Edité par St.Pölten, NÖ Pressehaus, 1977
ISBN 10 : 3853264425 ISBN 13 : 9783853264423
Vendeur : Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Autriche
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Plast- Softcover/Paperback. 1. Aufl. 256 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 3853264425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Langue: allemand
Edité par St.Pölten, NÖ Pressehaus, 1977
ISBN 10 : 3853264425 ISBN 13 : 9783853264423
Vendeur : Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Autriche
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Plast- Softcover/Paperback. 1. Aufl. 256 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 3853264425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Langue: allemand
Edité par Beromünster, Wallimann, 1960
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 14,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 167 S. q06079 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVerlag für Technik und Handwerk, Baden-Baden, 1997, 2. Aufl., 164 S., TB, ., ., , Einband: leicht bestoßen, minimal fleckig, leicht verknickt, leicht beschabt,
Langue: allemand
Edité par Hatje Cantz, Stuttgart, 2005
ISBN 10 : 3775715320 ISBN 13 : 9783775715324
Vendeur : Antiquariat UEBUE, Zürich, Suisse
Edition originale
EUR 31,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Sehr gut. 1. Auflage. Z : 424 Seiten, 403 Abb. gebunden mit Schutzumschlag, mit CD-ROM - Zur Eröffnung des Zentrum Paul Klee, ein Meilenstein in der Erforschung und Präsentation von Leben und Werk Paul Klees, erschien dieser repräsentative, reich bebilderte Band. Er zeigt die Geschichte der Sammlung und des Projekts eindrucksvoll auf. Eine beigelegte CD-ROM versammelt Dokumente, ein Ausstellungsverzeichnis und eine Bibliografie zur Geschichte des Zentrum Paul Klee.
EUR 175,82
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 184 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, durchweg guten bis sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und besitzt leichte Gebrauchsspuren, wie Einband auf Grund Alter und Sonnenlicht gernig verfärbt und am Rand nur gering berieben. Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Nichtraucherbuch! Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Buchrücken ist etwas aufgeplatzt, deshalb Zustand "gut". Rik131026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 186,84
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 301,33
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par St.Pölten, NÖ Pressehaus, 1977
ISBN 10 : 3853264344 ISBN 13 : 9783853264348
Vendeur : Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Autriche
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Plast- Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 240 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 3853264344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Langue: allemand
Edité par St.Pölten, NÖ Pressehaus, 1977
ISBN 10 : 3853264344 ISBN 13 : 9783853264348
Vendeur : Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Autriche
Edition originale
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Plasteinband. 1.Auflage,. 240 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 3853264344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
EUR 48,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 9th edition. 499 pages. German language. 9.25x6.10x1.22 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par S[ank]t Pölten, Wien : Verlag Niederösterreichisches Pressehaus, 1977
ISBN 10 : 3853264425 ISBN 13 : 9783853264423
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. 1. Aufl. 256 S. Buchschnitt etw. bestaubt, Einband gering fleckig // Ötscher , Pielach , Ötscherland / Reiseführer , Pielach / Reiseführer, a Erd- und Völkerkunde, Reisen L039 9783853264423 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Langue: allemand
Edité par St. Pölten - Wien, NÖ Pressehaus,, 1977
Vendeur : Versandantiquariat Johannes Cech, Wien, A, Autriche
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkl-8, ill. Kunststoffeinband. 1. Aufl.,. 256pp, mehrere Grundrisse und Abb., Schnitt minimal fleckig, insg. sehr gut erhaltenes Ex Wir versenden in der Regel mit offener Rechnung ohne Vorauszahlung! Bankkonten in Österreich und Deutschland vorhanden. Für unsere Kunden in Deutschland - die angeführten Versandkosten sind günstiger als das Auslandsporto durch Versand jeden Freitag via Deutscher Post ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 60,92
Quantité disponible : 20 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.