Langue: anglais
Edité par Center for Urban Policy Research, 1983
ISBN 10 : 0882850873 ISBN 13 : 9780882850870
Vendeur : Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 7,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very good. Very light even sunning to spine.
Langue: anglais
Edité par Center for Urban Policy Research, Piscataway, NJ, 1982
ISBN 10 : 0882850717 ISBN 13 : 9780882850719
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Light edge wear of the DJ. Inside hinge is lightly tanned. Small amount of foxing along the top edge of the pages.
Langue: anglais
Edité par Center for Urban Policy Research, 1982
ISBN 10 : 0882850717 ISBN 13 : 9780882850719
Vendeur : Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Etats-Unis
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Exlibrary with usual library markings. ; 281 pages.
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 13,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Rutgers Univ Center for Urban, New Brunswick, New Jersey, U.S.A., 1982
ISBN 10 : 0882850717 ISBN 13 : 9780882850719
Vendeur : The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Etats-Unis
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 0882850717 One cover corner is very lightly bumped. Spine is tight; pgs are unmarked. A nice, sturdy copy. Book.
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
Edition originale
EUR 20,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241492336 ISBN 13 : 9781241492335
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 3/1/2011, 2011
ISBN 10 : 1241492336 ISBN 13 : 9781241492335
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,48
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Six Months in Reunion: A Clergyman's Holiday, and How He Passed It. Vol. I. Book.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241492336 ISBN 13 : 9781241492335
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Transaction Books, Inc., New Brunswick, NJ, 1972
ISBN 10 : 0878550356 ISBN 13 : 9780878550357
Vendeur : NWJbooks, Lancaster, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. First printing. Black lettering on yellow covers in a green dust jacket. 8vo, 208pp. Transaction Books shipping invoice for the book included. Dust jacket upper rear corner stained and has a 3/8" long tear at the top front spine corner.
EUR 30,79
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 31,29
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 32,81
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,23
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Rutgers, 1983
Vendeur : Read More Books, Highland Park, NJ, Etats-Unis
EUR 18,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniersoft. Etat : very good. looks unread; name inside cover.
Edité par Rutgers, 1983
Vendeur : Read More Books, Highland Park, NJ, Etats-Unis
EUR 18,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniersoft. Etat : fine. looks unread; name inside cover.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,46
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 29,46
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Port Washington, N. Y. : Kennikat Press, 1971
ISBN 10 : 0804612072 ISBN 13 : 9780804612074
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 37,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSecond Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 296 pages; Description: ix, 296 p. ; 20 cm. Subjects: Mauritius. Series: Kennikat Negro culture and history series. Fine facsimile reprint of the first 1896 edition. 3 Kg.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 36,09
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1018249818 ISBN 13 : 9781018249810
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 20,13
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 24,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 39,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1017023301 ISBN 13 : 9781017023305
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 21,29
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 124149309X ISBN 13 : 9781241493097
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 25,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241492336 ISBN 13 : 9781241492335
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 25,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Transaction Books, New Brunswick, NJ, 1972
ISBN 10 : 0878550356 ISBN 13 : 9780878550357
Vendeur : Du Bois Book Center, Englewood, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 35,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good++. First Edition. xvi. List of Exhibits. Appendices. 208pp. Orange cloth boards with title on spine. Green Dust Jacket. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Hardcover.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10 : 1241492336 ISBN 13 : 9781241492335
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 21,45
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 40,32
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.