Ben eiseman (26 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,77
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Surgical Decision Making
Gregory Van Stiegmann MD; Ben Eiseman MD; Lawrence W. Norton MD; Robert C. McIntyre MD FACS
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,14
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. 5th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,71
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Subsequent. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 13,74
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,74
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture rigide
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 21,40
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture rigide
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-UnisRomtrade Corp.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 49,27
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Edité par W.B. Saunders
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Very Good condition. 2nd edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Autres imagesEdité par B.C. Decker 1984
- Édition originale
- Signé
Vendeur : My Book Heaven, Alameda, CA, Etats-UnisMy Book Heaven
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 28,04
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
First Edition. Inscribed and signed by co-author Alan D. Feiger, M.D. Near Fine condition. No dust jacket. Signed.

Edité par BC Decker Inc., Hamilton / London 2002
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : RON RAMSWICK BOOKS, IOBA, CARLSBAD, CA, Etats-UnisRON RAMSWICK BOOKS, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 31,15
EUR 5,62 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hard Cover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : No jacket as Issued. First Edition. Green photo illustrated glossy boards. 494 pages with a center photo section. Includes a color frontispiece of Dr. Evarts Graham from an oil portrait by Robert Brachman. Inscribed, signed, and dated in year of publication by the author. A biograph…y of Dr. Evarts Graham by a distinguished academic surgeon. Graham dominated almost every aspect of American surgery during the middle third of the twentieth century. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. INSCRIBED AND SIGNED BY AUTHOR.

- Couverture rigide
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 56,36
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Used. pp. xxiv + 534.

- Couverture rigide
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 53,22
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Used. pp. xxiv + 534 Illus.

- Couverture rigide
Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 51,49
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Used. pp. xxiv + 534.

- Couverture rigide
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AllemagneRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 31,00
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. 534 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Book shows slight signs of storage and usage. No dust jacket. Still good copy. 9780721633428 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.

Edité par Stuttgart : Enke 1983
- Couverture rigide
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AllemagneRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Kunststoff. XIX, 543 S. : 222 graph. Darst. ; 20 x 25 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Das Buch beinhaltet Stempel. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Buchblock leicht gelockert, Aufkleber auf dem Buchrücken. 9783432932217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 13…61.

Surgical Decision Making
McIntyre MD FACS, Robert C.; Norton MD, Lawrence W.; Van Stiegmann MD, Gregory; Eiseman MD, Ben
- Couverture rigide
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 127,36
EUR 6,01 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Edité par National Aacdemy of sciences 1966
- Couverture rigide
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 62,27
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 135,46
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. pp. xxi + 314.

- Couverture rigide
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AllemagneDruckwaren Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,00
EUR 50,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Kunststoff, gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. XIX, 543 S. : 222 graph. Darst., 20 x 25 cm. Schnitt leicht fleckig. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783432932217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1420.

- Couverture rigide
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 181,39
EUR 28,97 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Couverture rigide
Vendeur : CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AllemagneCSG Onlinebuch GMBH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,58
EUR 95,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Gebraucht - Gut.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortugalLivraria Castro e Silva
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 25,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Portugal vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hard Cover. Etat : Good. [Por], M.D., Chief Surgery [.], . M.D. Professor, Department of Surgery. [.] Second Edition. W.B. Saunders Company. Philadelphia. 1986. Livro oblongo de 20,5x27 cm. Com xxii, 333 págs. Encadernação do editor. Ilustrado no texto com esquemas. Exemplar com leves manchas de humidade e ondulamento do papel e…m algumas folhas. Texto disposto em três colunas. Language: Inglês / English Location/localizacao: SACO DG220-13.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortugalLivraria Castro e Silva
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 50,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Portugal vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hard Cover. Etat : Good. [By]., M.D., Professor and Vice-Chairman [.]; . Jr., M.D. The William V. McDermott Professor of Surgery [.]; e. M.D., Emeritus Professor [.] Third Edition. W.B. Saunders Company, Harcourt Brace Jovanovich, Inc. Philadelphia. 1993. Livro oblongo de 22x28 cm. Com xxv, 342 págs. Encadernação do editor em te…la. Ilustrado no texto com esquemas. Exemplar com assinatura de posse datada de 1993 na folha de guarda. Texto disposto em três colunas. Language: Inglês / English Location/localizacao: SACO MA507-24.