Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 1
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebunden. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 243 Deutsch 510g.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 302 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Langue: allemand
Edité par Fischer-Taschenbuch-Verl., 1991
ISBN 10 : 3596106281 ISBN 13 : 9783596106288
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 255 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Edité par Fischer, Frankfurt am Main, 1993
ISBN 10 : 3596102790 ISBN 13 : 9783596102792
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTb. Etat : Sehr gut erhalten. Wirtschaft Fischer Taschenbuch ftb 10279; 160 Seiten; . immer noch aktuell. Originalausgabe, Strich auf unterem Schnitt . immer noch aktuell. Originalausgabe, Strich auf unterem Schnitt.
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 5,04
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Gut. 374 S.; mit zahlr. Abb. u. Tab. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Einband berieben. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 720.
Langue: allemand
Edité par Hanser, Carl GmbH + Co., 2012
ISBN 10 : 3446429190 ISBN 13 : 9783446429192
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Fischer, Frankfurt a.M., 1995
ISBN 10 : 3596122619 ISBN 13 : 9783596122615
Vendeur : Antiquariat BM, Flensburg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : -- Gut --. -- 302 S. -- Lesefalten, ansonsten einwandfrei. Wirtschaft.
Edité par Bonn : Gesellschaft für Regionale Strukturentwicklung , 1973, 1973
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : gut. 103 S. : 1 Faltkt. ; 21 cm, Ecke geknickt. Sprache: deu.
Edité par München 2012;, Hanser Verlag,, 2012
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier294 S.; Ppbd. mit OSU; 12,5x20,5cm. Guter Zustand.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 2,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 1. Aufl. XI, 234 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 467.
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : gut. 374 S. : graph. Darst., 24 cm, Einband leicht berieben. Sprache: deu.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1999
ISBN 10 : 3596140811 ISBN 13 : 9783596140817
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Befriedigend. 2. Aufl.,. 315 S. : graph. Darst. ; 19 cm Kanten gering bestossen, Einband fleckig, Kerbe an Schnitt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-300611 ISBN 9783596140817 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 278.
Langue: allemand
Edité par Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2012
ISBN 10 : 3446429190 ISBN 13 : 9783446429192
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo jacket. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Sans jaquette. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main: Verlag der Buchhändler-Vereinigung & Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V., 1997
ISBN 10 : 3765720372 ISBN 13 : 9783765720376
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 12,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 8,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 24 cm 374 S. : graph. Darst. Broschiert. Zustand: Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Langue: allemand
Edité par Fischer Taschenbuch Verlag,, Frankfurt, 1995
ISBN 10 : 3596122619 ISBN 13 : 9783596122615
Vendeur : Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Allemagne
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschierte Ausgabe. Etat : 1 - 2. Überarbeitete Auflage. Fischer Wirtschaftslexikon (ISBN: 3596122619) Rürup, Bert Buchbeschreibung: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt, 1995. Taschenbuch. 19 x 12. Neuausgabe. 302 Seiten. Sehr guter Zustand.
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Gut. 3., Aufl. 256 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. XI, 166 S. : graph. Darst. , 23 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 2002
ISBN 10 : 3596154987 ISBN 13 : 9783596154982
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. Überarb. und erw. Neuausg. 313 S. : graph. Darst. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
Edition originale
EUR 4,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. 1. Aufl. XI, 234 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 5,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 633 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 5,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. XI, 166 S. : graph. Darst. , 23 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier5. Auflage,. 290 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 20,5 x 12,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 7,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. 374 S. : graph. Darst. , 24 cm Sofort verfügbar Versand sofort nach durchgeführter Zahlungsverifikation Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library in good condition aus Bibliothek in guten Zustand, Literaturangaben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Verl. der Buchh.-Vereinigung, Frankfurt am Main :, 1997
ISBN 10 : 3765720372 ISBN 13 : 9783765720376
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 7,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 23cm; VIII, 102 S. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Langue: allemand
Edité par Königsfurt Verlag, Erscheinungsort: Krummwisch, 1997
ISBN 10 : 3596122619 ISBN 13 : 9783596122615
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. ISBN 3596122619 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1997 - Taschenbuch mit 296 Seiten. Index: 300.
Langue: allemand
Edité par Fischer Verlag, Frankfurt, 2004
ISBN 10 : 3596154987 ISBN 13 : 9783596154982
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Langue: allemand
Edité par Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2000
ISBN 10 : 363136668X ISBN 13 : 9783631366684
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 43,71
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2000
ISBN 10 : 363136668X ISBN 13 : 9783631366684
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 46,06
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.