Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis
EUR 8,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good.
EUR 8,10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis
EUR 7,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
EUR 8,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc. 5/2/2005, 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,10
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. On Location.on Martha's Vineyard: (The Making of the Movie "Jaws"). Book.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 13,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 15,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing, 2021
ISBN 10 : 1952773407 ISBN 13 : 9781952773402
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing, 2022
ISBN 10 : 1952773571 ISBN 13 : 9781952773570
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing 5/4/2022, 2022
ISBN 10 : 1952773571 ISBN 13 : 9781952773570
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Exploring Poetic Forms. Book.
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing 9/14/2021, 2021
ISBN 10 : 1952773407 ISBN 13 : 9781952773402
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Words: Keying Into Something. Book.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 16,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 8,72
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 15.
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing, 2021
ISBN 10 : 1952773407 ISBN 13 : 9781952773402
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniermass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Wider Perspectives Publishing, 2022
ISBN 10 : 1952773571 ISBN 13 : 9781952773570
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 14,33
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 15.
Edité par Vineyard Press, Vineyard Haven, Mass., 1969
EUR 5,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Blue cloth binding stamped in silver. 51pp. Numerous photos. Slight wear, spine lightly faded. Photos on request. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 8,92
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 15.
Edité par ballantine, 1975
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis
EUR 6,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. 2nd. 24882 very good, reading crease paperback,
Edité par Ballantine Books
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Ballantine Books
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1698572220 ISBN 13 : 9781698572222
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 11,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 25 pages. 9.00x6.00x0.06 inches. In Stock.
Edité par Lower Cape Pub. Co.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 14,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 0.32.
Edité par Scott, FORESMAN & CO 1927,1932tp, Chicago, 1927
Vendeur : WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Etats-Unis
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHARDCOVER. Etat : Very Good. Illustrated by Frontis color england literary MAP (illustrateur). Original ed. VERY GOOD CONDITION HARDCOVER, CLEAN, SOLID,BRIGHT; GOLD SPINE & COVER TITLES ON VERY DARK RED, TEXTURED CLOTH HARD COVERS. ; 786pg pages; FOUNDING OF ENGLISH TRADITION; RENAISSANCE;REACTION AGAINST ROMANTICISM;RETURN TO TRADITION; 20TH CENTURY; .MANY ILLUSTRATIONS IN TEXT.(AUTHOR'S PORTRAITS).
Langue: anglais
Edité par Bunch of Grapes Bookstore, Inc., 2005
ISBN 10 : 0976900807 ISBN 13 : 9780976900801
Vendeur : Sell Books, Elland, YORKS, Royaume-Uni
EUR 12,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Most of our very good books have only minor imperfections such as shelf wear consistent with a new book that's sat on a bookshop shelf for a year or two. Occasionally we may miss other minor imperfections as we have to grade books at speed. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.