Langue: allemand
Edité par Links Christoph Verlag, 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 6,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 12,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 25,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. German edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Edité par Christoph Links, 1996
Vendeur : Marbus Farm Books, Winchester, VA, Etats-Unis
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Used: Very Good. Hardcover, no dj. Light shelfwear to covers. Contents clean and tight. 205 pages, index, notes, bibliography, b&w photos & illus.
Edité par Augsburg, Bechtermünz Verlag, ., 2000
Vendeur : Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. 205 S. mit Abb. Pappband gebunden. - neuwertig. 800.0.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,97
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Links Christoph Verlag, 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,05
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Links Christoph Verlag, 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Links Christoph Verlag, 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierguter Zustand. Peenemünde 1936 - 1996 Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Wie neu. Christian Thiel (illustrateur). Lizenzausgabe, illustrierter und folierter Pappband (Hardcover) mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, durchgehend oft großformatige s/w Fotos, Kartenskizzen, bzw -ausschnitte, Zeittafel, Abkürzungsverzeichnis, Bildnachweis, Quellen- und Literaturverzeichnis, Personenregister, 26,5x22 cm, 209/1 Seiten, Zustand wie Neu! (intern: Kriegsliteratur, Raumfahrt, Zeitgeschichte).
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 4. Auflage. 211 S., div. SW-Abb., Ill. u. Kt., Einband ganz leicht berieben, winzige Beschädigung auf Innenseite Vorderdeckel, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783861532392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640 Softcover/Paperback, Broschiert.
Langue: allemand
Edité par Augsburg Bechtermünz, 1997
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOkarton. 205 S. Zahlr. Abb. -Die ca. letzten 10 Blatt unten leicht gewellt. 809 gr.
Edité par Bchterm?nz., Augsburg 1997.,, 1997
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHC. Etat : Gut. Opb., gr 8?, quer, 204s., in gutem Zustand, [HSA2,3a]. Deu 700g.
Edité par Bln., Ch. Links Verlag, ., 1996
Vendeur : Werner Engelmann, Lahr, BW, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierAbb., 205 S. illustr., orig. Pappband, 25 x 21 cm ---kaum Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par Augsburg Weltbild Verlag, 1998
ISBN 10 : 3860475843 ISBN 13 : 9783860475843
Vendeur : buch-radel, Köln, Allemagne
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier205 S., Illustr. OPpbd., Gr-8°., Mit aktuellen Fotos von Christian Thiel., Gutes Exemplar., [K1_Varia_2] Sprache: Deutsch 0 750 gr.
Langue: allemand
Edité par Ch. Links Verlag,, 2004
Vendeur : Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Autriche
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : Wie neu. 212 Eine historische Reportage mit aktuellen Fotos von Christian Thiel. 5. Auflage. Wie neu. Sprache: Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Links Christoph Verlag, 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 27,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Brunnen-Verlag, Berlin 1937., 1937
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 21 x 21 cm. Farbige Original-Broschur. Die Deckblätter mit kleinen Schabspuren bzw. minimal fleckig. 24 Seiten in deutscher, englischer und französischer Sprache mit Spielplänen, Sehenswürdigkeiten, Ausstellungen, Anzeigen u.a. sowie einem ausklappbaren City-Plan. Innen nur leicht gebräunt. Ganz gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05402-617261.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3861531127 ISBN 13 : 9783861531128
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Allemagne
EUR 12,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, OPappband, sehr gut. 1. Aufl. der Lizenzausgabe. Mit zahlreichen sw. Abbildungen und Karten, 205 S., 1 Bl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Augsburg Weltbild, 1998
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOkaron. Gr.-8°. 205 S. Zahlr. Abb. 796 gr.
Langue: allemand
Edité par Berlin: Links 2004, 5. Auflage., 2004
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr. - 8°, 211 S. mit zahlreichen Abb., OBroschur. Tadellos.
Edité par Weltbild Verlag GmbH, Augsburg, 1997, 1997
Vendeur : Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Allemagne
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier205 S., 8 °, Oppbd, Illustrierte Innendeckel, viele s/w Bilder im Text, sehr gut.
Vendeur : Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Allemagne
EUR 5,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEine historische Reportage mit aktuellen Fotos von Chreistian Thiel. Augsburg, Bechtermnünz 1999. 205 Seiten. Orig. Hardcover, Gr.8°. Gut erhalten.
Vendeur : nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, Broschur, 1., engl. ed. 143 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 9783861534839 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 477.
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 6,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Sehr gut. 24,5x20,5cm; 211; Broschiert. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Edité par Kassel ohne Jahr (um 1964). 62 Seiten und Werbeseiten. Zahlreiche S/W Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (29 x 23) cm., 1964
Vendeur : Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLeichte Gebrauchsspuren, aber noch guter Zustand. Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Langue: allemand
Edité par Ch. Links Verlag Berlin, 2008
ISBN 10 : 3861533456 ISBN 13 : 9783861533450
Vendeur : Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Allemagne
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Sehr gut. 6. Auflage. Quart. 211 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten, wie ungelesen.