Bonelli sergio (301 résultats)
Edité par Casa Editrice universo, Milan 1976
- Couverture souple
Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,37
EUR 15,18 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good to Very Good. Minor wear to spine and edges. Binding starting to loosen , pages age toned. Store stamp and sticker front cover.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,20
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,20
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,19
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o…r plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,19
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,19
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,19
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

ENCLAVES DE RIESGO
BONELLI, LAURENT; STRAVRIDES, STRAVROS; WACQUANT, LOIC; GARCIA GARCIA, SERGIO; AVILA CANTOS, DEBORA
- Couverture souple
Vendeur : Agapea Libros, Malaga, MA, EspagneAgapea Libros
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,10
EUR 18,10 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,90
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o…r plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,53
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Sergio BONELLI Editore, * * * * * 1998
- Couverture rigide
Vendeur : L. Michael, North Hollywood, CA, Etats-UnisL. Michael
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 15,84
EUR 13,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. B00K: Fine/, $35.16 DYLAN DOG PRESENTA GROUCHO {1}, la COSA MISTERIOSA CHE VIVE DIETRO il FRIGORIFERO ; Italian Edition; Edizione italiana * Di SCLAVI & Piccatto Sergio BONELLI Editore 1998 UnStated 1sT Edition H/c. Glossy Black Spine With Title In 0ff~White And Small Yellow Letters, Hard Cover B00K: Fine…/, Slight Shelf, Edge And Corner Wear. 132 Numbered Pages Printed On 0ff~White Paper, Lightly Viewed, Clean And Tight To The Spine, In Fine/ Condition. D/j: None. = No Odors, No Writing, No Names, No Rippling, Not Stuck Together, No Book Plate, Not X~Library, No Remainder Or Other Marks. Description Applies To This B00K, Only. = This Tape, Is Hard To Find, Will Be Packaged And Shipped = Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift, For The Discriminating Reader / Collector. = WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. =. Sergio BONELLI Editore. 1998 B00K: Fine/, (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Kizil golgeler. No: 18. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753147323 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Komando. No: 16. Illustrated by F[ranco] Bignotti. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753244657 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Karanligin efendisi. No: 10. Illustrated by Franco Bignotti. Story by [Luigi] Mignacco. Translated by Cihan Akerson. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 96 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753132053 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS…: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Gizli gecit. No: 12. Illustrated by R[oberto] Diso. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753135238 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Ay daglari. No: 14. Illustrated by F[ranco] Bignotti. Cover by G[alliona] Ferri. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753138680 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoon…s Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Seytanin evi. No: 17. Illustrated by B[runo] Maraffa. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753146609 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Seytanin isaretleri. No: 9. Illustrated by [Stefano] Di Vitto. Story by [Luigi] Mignacco. Translated by Cihan Akerson. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 96 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753131919 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWOR…DS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Atakama'nin sirlari. No: 15. Illustrated by F[ranco] Bignotti. Cover by G[alliona] Ferri. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753141123 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS…: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Cok bilen adam. No: 13. Translated by Inci Aslier. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753168069 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.

- Couverture souple
Vendeur : BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TurquieBOSPHORUS BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Turquie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. BONELLI, SERGIO - GALLIONA FERRI Mister No. Operadaki hayalet. No: 11. Illustrated by R[oberto] Diso. Translated by Cihan Akerson. Istanbul: Aksoy Yayincilik, Large 8vo., 98 p., b/w ills. Paperback. Very good ISBN: 9789753133968 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons Fumetti.
Edité par Milano, Mondadori, 2005. 2005
- Couverture rigide
Vendeur : Libreria Gullà, roma, RM, ItalieLibreria Gullà
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,00
EUR 27,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
In 8°, pp. 264. Cartonato edit. ill. a col.

Edité par Daim Press 1989 1989
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 98 Seiten, 98 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben. Heftung gelöst, Seiten tw. frei beigefügt, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par 1979 1979
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 98 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par Daim Press 1988 1988
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 98 Seiten, 98 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par 1990 1990
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 106 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par Sergio Bonelli Editore
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 176 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par 1988 1988
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 106 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par Daim Press 1988 1988
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 98 Seiten, 98 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.

Edité par Sergio Bonelli Editore
- Couverture souple
Vendeur : Antikvariat Valentinska, Praha, , Rébublique tchèqueAntikvariat Valentinska
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,50 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OHeft, 176 Seiten, kl.-8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.