Langue: anglais
Edité par Harcourt Brace & Company Canada, 1997
ISBN 10 : 0039231070 ISBN 13 : 9780039231071
Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 7,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 2nd Edition. Book in very good conditions. Binding remains square, heavy markings and highlighting throughout. The cover has usual signs of wear without any major imperfection. DB.
Edité par Fantasy House, NY, 1957
Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Magazine / Périodique
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSingleIssueMagazine. Etat : Very Good-. Vol. 1, No. 3. Edited by Robert P. Mills. Cover art by Emsh for "Space is a Lonely Place" (novelet) by James E. Gunn. Includes "The Corpse in Your Bed is Me" by Walter M. Miller, Jr. & Lincoln Boone; "Night Sky of Venus" by Erik Fennel; "Cold Victory" by Poul Anderson; "Bird of Prey" (novelet) by Marion Zimmer Bradley; "Affair with a Green Monkey" by Theordore Sturgeon. Illustrated by John Giunta and C. Smith. 1" tear at heel; lean; tanned. Book.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 1997
ISBN 10 : 0195100050 ISBN 13 : 9780195100051
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 33,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par The Popular Science Publishing Co, 1937
Vendeur : Shore Books, London, Royaume-Uni
Magazine / Périodique
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 128 pages. Illustrated. Cover by Edgar Franklin Wittmack. Fabulous advertisements. Alden P Armagnac "Russia's Polar Empire" / E W Murtfeldt "Boy Scientists" / Andrew R Boone "Giant Movie Sets" / Kenneth M Swezey "Battle Of The Superliners" / Edwin Teale "Trailer-Homes" (BT#34).
Langue: anglais
Edité par Harvard University Department of Music, 1995
ISBN 10 : 0674267060 ISBN 13 : 9780674267060
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 44,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Holt, Rinehart & Winston, Canada, 1982
ISBN 10 : 0039218015 ISBN 13 : 9780039218010
Vendeur : The Recycled Book Company, Scarborough, Royaume-Uni
EUR 5,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. 3rd Edition. Cover a little scuffed & several numbers written inside front cover. Clean, tight & complete.
Edité par Amsterdam-Leuven, De Balie-Van Halewyck. z.j.
ISBN 10 : 9066171472 ISBN 13 : 9789066171473
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publisher's paper-covered boards, pictorial frontcover, 8vo: frontispiece, 240pp., richly illustrated, afterword, notes & references, index, colophon. Very fine copy.
Langue: anglais
Edité par Harvard University Department of Music, 1995
ISBN 10 : 0674267060 ISBN 13 : 9780674267060
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 49,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Alkmaar; zonder jaar; Gebr. Kluitman; halflinnen; verzameld door D.A. Cramer-Schaap; ill. van Pol Dom; met medewerking door o.a. Aafje Fokker, Maren Koster & S. Franke; 80 p. De band met wat lichte gebruikssporen. [#3325
Vendeur : Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, Pays-Bas
EUR 13,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierAlkmaar; zonder jaar; Gebr. Kluitman; halflinnen; verzameld door D.A. Cramer-Schaap; ill. van Pol Dom; met medewerking door o.a. Aafje Fokker, Maren Koster & S. Franke; 80 p. De band met wat lichte gebruikssporen.
Langue: anglais
Edité par Harvard University Department of Music, 1995
ISBN 10 : 0674267060 ISBN 13 : 9780674267060
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 42,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Harvard University Department of Music, 1995
ISBN 10 : 0674267060 ISBN 13 : 9780674267060
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 44,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 1997
ISBN 10 : 0195100050 ISBN 13 : 9780195100051
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 63,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Harcourt Brace & Company Canada, 1997
ISBN 10 : 0039231070 ISBN 13 : 9780039231071
Vendeur : Bingo Books 2, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 63,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. 5th or later Edition. hardback book in near fine to fine condition.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 1997
ISBN 10 : 0195100050 ISBN 13 : 9780195100051
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 67,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 1997
ISBN 10 : 0195100050 ISBN 13 : 9780195100051
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 74,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 140,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 145,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Gent, Provinciale Dienst voor Kulturele Aangelegenheden Kunstpatrimonium, 1982, 1982
Vendeur : BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgique
Membre d'association : ILAB
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebrocheerd, originele uitgeversomslag, 24x15.5 cm., van pp. 73 t/m pp. 104. Overdruk uit "Kultureel Jaarboek Oost-Vlaanderen". Bijdragen - Nieuwe Reeks - Nr. 18 Gent 1982. 350 g.
EUR 177,27
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 177,35
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 195,85
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 184,78
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 360,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 446,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 480,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 26,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. BSN, RN, CFRN, CCRN, Mike Boone (illustrateur). Print on Demand.
Langue: anglais
Edité par Charles Scribner's Sons, New York, 1939
Vendeur : Trophy Room Books, Agoura, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 1 116,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : VG. First Edition. 1939 RECORD BOOK 533 pp, ill. Second record book of the Boone & Crockett Club. Published with the cooperation of the National Collection of Heads and Horns. VG+ to near fine in like dj. A Super association copy: Copy given by Grancel Fitz (man who coined the phrase, Grand Slam of Rams) to his grandson with a great, moving SIXTY WORD inscription. Inscription dated Christmas 1944. Fitz signatures are uncommon but with the lengthy inscription this copy is indeed special.
Edité par Niwot, 1992
Vendeur : Ethnographic Arts Publications, Mill Valley, CA, Etats-Unis
EUR 70,58
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panier145 large--many full-page--color photographs and 6 b/w photographs, 2 maps. Cloth cover.
EUR 172,93
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 172,95
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.