Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2002
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Volume 11, No. 3, July 2002. 186 pp. Vol. 11, Number 3, July 2002 only! ISSN: 1043-4070. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2006
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Like New. Volume 15, No. 1, January 2006. 165 pp. Vol. 15, Nuber 1, January 2006 only! ISSN: 1043-4070. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2004
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Like New. Volume 13, No. 3, July 2004. 125 pp. Vo. 13, Number 3, July 2004 only! ISSN: 1043-4070. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2003
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Volume 12, No. 1, January 2003. 169 pp. Vol. 12, Number 1, January 2003 only! ISSN: 1043-4070. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2003
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Volume 12, No. 2, April 2003. 174 pp. Vol. 12, Number 2, April 2003 only! ISSN: 1043-4070. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Stain on front cover.
Langue: anglais
Edité par The University of Texas Press with Editorial Assistance from San Francisco State University, Austin, TX & San Francisco, CA, 2000
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 23,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Like New. Volume 9, No. 4, October 2000. 158 pp. Vol. 9, Number 4, October 2000 only! ISSN: 1043-4070. Clean, fresh, sharp, tight, soldi, essentially flawless copy save very mild shelf wear and pen marking on spine.
Edité par The University of Chicago Press, Chicago, 1991
Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 20,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. pp551-745p., very good trade paperback journal in gray wraps.
Langue: anglais
Edité par The University of Chicago Press, Chicago, IL, 1996
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 25,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Like New. 150 pp. Vol. 7, No. 1, July 1996 issue only! Print ISSN: 0091-8369. Electronic ISSN: 1540-3602. An excellent, spotlessly clean copy! Clean, fresh, sharp, tight, essentially and virtually flawless copy with crisp pages, clean text, and very light shelf wear.
Langue: anglais
Edité par Univ Of Minnesota Press, 1997
ISBN 10 : 0816627517 ISBN 13 : 9780816627516
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 26,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 392 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 66,84
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 464 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 75,69
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 292 pages. 9.00x6.00x0.86 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 75,99
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 182 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Univ Of Minnesota Press, 2008
ISBN 10 : 0816627517 ISBN 13 : 9780816627516
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 87,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 104,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 175,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 464 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 249,32
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 464 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 45,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 464 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 56,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 182 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.