Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications (edition ), 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 4,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 5,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 15,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 18,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 169356839X ISBN 13 : 9781693568398
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 13,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 14,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Biederstein Verlag, München, 1970
Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier274 S. Gzln., ohne OU! Wenige Asnstreichungen im Text, sonst aber gut.
Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 29,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 2,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 274 Seiten Ausgabe von 1970, Schutzumschlag etwas berieben, mit Namensstempel 11456 Sprache: Deutsch.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 15,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 169356839X ISBN 13 : 9781693568398
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 15,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par INDEPENDENTLY PUBLISHED, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 20,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par PILGRIM SPIRIT COMMUNICATIONS, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 21,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Über den AutorNicholas Briejer earned a Masters of Fine Arts from Antioch University, focusing on nonfiction. He teaches writing and literature at Pierce College. When not writing or teaching, he can often be found with his youngest.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 169356839X ISBN 13 : 9781693568398
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 15,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 15,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par München : Biederstein-Verl., 1970
ISBN 10 : 3764201339 ISBN 13 : 9783764201333
Vendeur : Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Leinen mit OU. Etat : Gut. X, 274 S. Buch in gutem Zustand, OU lichtrandig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2019
ISBN 10 : 1091169489 ISBN 13 : 9781091169487
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 14,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
ISBN 10 : 3764201339 ISBN 13 : 9783764201333
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : gut - gebraucht. Leinen ohne Schutzumschlag-drei winzige Flecken am Schnitt sonst sehr gut Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Silberne Schleier. Gefahren moderner Chemikalien , Briejer, Cornelis Jan.
Edité par Biederstein, 1970
ISBN 10 : 3764201339 ISBN 13 : 9783764201333
Vendeur : Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Autriche
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. kA (illustrateur). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 484 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Umschlag berieben, bestossen.
Edité par SHELL CHEMICAL COMPANY, SAN FRANCISCO, 1941
Vendeur : Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, Etats-Unis
EUR 89,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHARD BACK RED. Etat : GOOD. fold out graph, black and white plates, pages clean, gilt on cover and spine, mildly shelf worn, previous owners signature on front end paper, princeton antiques book plate on inside of front cover DATE PUBLISHED: 1941 EDITION: 101.
Edité par Biederstein Verlag
ISBN 10 : 3764201339 ISBN 13 : 9783764201333
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Edité par Biederstein, 1970
Vendeur : Der Bücherhof, Helmbrechts, Allemagne
EUR 9,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOLwd.,OSu. Etat : gut. Textsauberes Exemplar, kleiner Riss im Schutzumschlag Deutsch 274 pages. 8.
Date d'édition : 1939
Vendeur : Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, France
EUR 35,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierxv, 101 p., 3 figs, 6 pls (depicting 7 photographs), 1 folded graph, paperbound. Thesis. Library stamps.
Langue: anglais
Edité par Pilgrim Spirit Communications, 2015
ISBN 10 : 0692529853 ISBN 13 : 9780692529850
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 45,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.