Brisson roger (33 résultats)

Langue : anglais
Edité par Dc Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,48
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Dc Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,51
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).

Batman : Shadow War
Williamson, Joshua; Shammas, Nadia; Brisson, Ed; Phillips, Stephanie; Porter, Howard (ILT)
Langue : anglais
Edité par DC Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,94
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).
Edité par NY Gamma Liaison nd
- Couverture souple
Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 13,35
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover, 104 pages with 890 small images; very good condition; except Gamma Liason business card taped to rear cover; no internal marks.

Batman : Shadow War
Williamson, Joshua; Shammas, Nadia; Brisson, Ed; Phillips, Stephanie; Porter, Howard (ILT)
Langue : anglais
Edité par DC Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 25,50
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).
PROPOS DE O. L. BARENTON CONFISEUR
Detoeuf, Auguste. Préface de Pierre Brisson, Illustrated by Wild, Roger
Edité par Paris: Éditions Du Tambourinaire, 1965, Paris 1965
- Couverture souple
Vendeur : Noushin Books & Company, Hamden, CT, Etats-UnisNoushin Books & Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,80
EUR 6,01 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Original Paper Wraps. Etat : Very Good. 8vol. 231pp. Original paper wraps, slightly soiled, lightly rubbed. Bottom edge bumped. Including sketch of author by Roger Wild as frontispiece. Red initials, titles and vignettes throughout. a beautifully constructed book. Text in French. Near Fine. Auguste Detoeuf (1883 - 1947), eminent… French industrialist and essayist of the inter-war period, founder of Alsthom and director of the French employers organization. Wild, Roger (illustrateur).

Batman Shadow War: Shadow War
Williamson, Joshua Joshua Williamson, Nadia Shammas, Ed Brisson, Stephanie Phillips,
Langue : anglais
Edité par Dc Comics - 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,35
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : New. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).

Batman : Shadow War
Williamson, Joshua; Shammas, Nadia; Brisson, Ed; Phillips, Stephanie; Porter, Howard (ILT)
Langue : anglais
Edité par DC Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,00
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : New. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, , Allemagneavelibro OHG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. 736 S. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. Diese Übersetzung war ein Sonderprojekt der "Association of Research Libraries - German Resources Project". deu 1. Stock 146|17466BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 24 x 17 cm. Original Broschur mi…t Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Sehr gut erhalten. 2. Ed., 1998 Rev., einschließlich der Änderungen u. Ergänzungen bis März 2001.

Batman : Shadow War
Williamson, Joshua; Shammas, Nadia; Brisson, Ed; Phillips, Stephanie; Porter, Howard (ILT)
Langue : anglais
Edité par DC Comics 2022
Série : Batman (2016-), Livre 32 sur 33. Livre 32 sur 33 - Batman (2016-)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 33,56
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Cruz, Roger; Pantalena, Paolo; Bogdanovic, Viktor (illustrateur).

Langue : allemand
Edité par Panini Verlags GmbH 2023-03-28 2023
Série : Batman: Shadow War, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Batman: Shadow War
- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,48
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : allemand
Edité par Panini Verlags GmbH 2023
Série : Batman: Shadow War, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Batman: Shadow War
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,31
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. German language. 10.00x6.57x0.55 inches. In Stock.
Autres imagesPropos de O.L. Barenton Confiseur.
Detoeuf, Auguste. Avant-propos de Pierre Brisson. Portrait de l'auteur par Roger Wild.
Edité par Les Editions du Tambourinaire,, Paris, 1956
- Couverture souple
Vendeur : Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, , BelgiqueLibrairie Christian Chaboud
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 20,00
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Belgique vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
broché, 230 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Edité par Varios
- Couverture souple
Vendeur : Librería Pérez Galdós, Madrid, M, EspagneLibrería Pérez Galdós
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 20,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : leido. rustica, fotos, folio.

Langue : anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2015
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,74
EUR 14,69 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 224,54
EUR 8,84 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Anglo-amerikanische Katalogisierungsregeln : Deutsche Übersetzung Der Anglo-american Cataloguing Rules Second Edition, 1998 Revision Einschlieslich Der Änderungen Und Ergänzungen Bis März 2001 -Language: german
Brisson, Roger (EDT); Croissant, Charles R. (EDT); Hutchinson, Heidi (EDT); Münnich, Monika (EDT); Popst, Hans (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 234,76
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 237,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Anglo-amerikanische Katalogisierungsregeln : Deutsche Übersetzung Der Anglo-american Cataloguing Rules Second Edition, 1998 Revision Einschlieslich Der Änderungen Und Ergänzungen Bis März 2001 -Language: german
Brisson, Roger (EDT); Croissant, Charles R. (EDT); Hutchinson, Heidi (EDT); Münnich, Monika (EDT); Popst, Hans (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 224,53
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalieBrook Bookstore On Demand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Neuf
EUR 227,00
EUR 11,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : new.

- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 239,04
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Anglo-amerikanische Katalogisierungsregeln : Deutsche Übersetzung Der Anglo-american Cataloguing Rules Second Edition, 1998 Revision Einschlieslich Der Änderungen Und Ergänzungen Bis März 2001 -Language: german
Brisson, Roger (EDT); Croissant, Charles R. (EDT); Hutchinson, Heidi (EDT); Münnich, Monika (EDT); Popst, Hans (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 265,30
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Anglo-amerikanische Katalogisierungsregeln : Deutsche Übersetzung Der Anglo-american Cataloguing Rules Second Edition, 1998 Revision Einschlieslich Der Änderungen Und Ergänzungen Bis März 2001 -Language: german
Brisson, Roger (EDT); Croissant, Charles R. (EDT); Hutchinson, Heidi (EDT); Münnich, Monika (EDT); Popst, Hans (EDT)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 262,26
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Anglo-Amerikanische Katalogisierungsregeln
Schubert Hans-Jurgen Popst Hans Munnich Monika Hutchinson Heidi Croissant Charles R. Brisson Roger
- Couverture rigide
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 277,36
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. pp. 736.

- Couverture rigide
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 282,32
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Brand New. 736 pages. German language. 6.69x9.44x9.61 inches. In Stock.

- Couverture rigide
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 230,00
EUR 67,03 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Buch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Anglo-Amerikanische Katalogisierungsregeln' verfügbar.

Anglo-Amerikanische Katalogisierungsregeln
Hans-Jurgen Schubert Hans Popst Monika Munnich Heidi Hutchinson Charles R. Croissant Roger Brisson
- Couverture rigide
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 308,12
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. pp. 736 2nd Edition.

- Couverture rigide
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 328,79
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. 2002. Hardcover. . . . . .

- Couverture rigide
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 413,79
EUR 9,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. 2002. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Langue : anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2015
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,86
EUR 42,87 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : new. Paperback. Are you fishing for a fun read? Roger Brisson has some great stories here - all from his own experience as a Gloucester, Massachusetts fisherman. An added delight is his French Canadian accent! This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US war…ehouses, depending on stock availability.