Buddy hackett (45 résultats)
Langue : anglais
Edité par Doubleday 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Roundabout Books, Greenfield, Etats-UnisRoundabout Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Condition Notes: Moderate edge wear. Binding good. May have marking in text. We sometimes source from libraries. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par doubleday 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,36
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. some shelf wear.
Edité par Doubleday & Company, Inc. 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, Etats-UnisTop Notch Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,47
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Fair. No Jacket. Green boards are rubbed and tanning, 1/3 of spine cover missing. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Wilson, Gahan (illustrateur).
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. Good dust jacket. In protective mylar cover. (Golf, Humor) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Edité par Doubleday, Garden City 1968
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Bruce Davidson Books, Arlington, Etats-UnisBruce Davidson Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,25
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition. Good to very good overall condition with worn covers. Contents are fine. Illustrated by the great Gahan Wilson. (box 77). Book.
- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,38
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.
Langue : anglais
Edité par Doubleday 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, Etats-UnisCallaghan Books South
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,93
EUR 11,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fair. Very large, squarish, thinner book, green cloth with an illustration of Buddy's head on a golf tee on front, white lettering very fine on spine, 124 lightly browned pages plus a final illustration of Buddy in bed with his clubs. DJ glossy green with a b/w photo of Buddy in a circle… on front. DJ is worn and torn at most edges. Fair DJ/Fine book. Wilson, Gahan (illustrateur).

Edité par DOUBLEDAY (RH)
- Couverture rigide
Vendeur : Montclair Book Center, Montclair, Etats-UnisMontclair Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,04
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : USED Good.
Langue : anglais
Edité par Doubleday 1968
- Couverture rigide
Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, Etats-UnisCallaghan Books South
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 10,72
EUR 11,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fair. Larger, squarish sturdy book, green covers with a drawing by Gahan Wilson of Hackett, 124 pages plus final drawing. A sticker for golf course at top of first front end paper. DJ glossy green background, a goofy photograph in circle at center front, white and yellow lettering, y…ellow at center back. DJ has some wear to all edges, a 3/4" tear at top back tip down bookfold. Fair DJ/Fine book. Wilson, Gahan (illustrateur).
Edité par Warner Home Video 2010-10-05 00:00:00 2010
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,35
EUR 5,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Used - Good.
Edité par Warner Home Video 2010-10-05 00:00:00 2010
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,35
EUR 5,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdvd. Etat : Used - Good.
Edité par The Broadhurst Theatre 1955, New York 1955
- Couverture souple
Vendeur : DR Fine Arts, New York, Etats-UnisDR Fine Arts
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,57
EUR 10,19 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Good. Other cast members: Vicki Cummings, Mary Anderson, Sheila Bond, and others, very tiny nicks to front covers otherwise in GOOD COND.

The Wonderful World of the Brothers Grimm One Sheet 1962 George Pal!
Directed by George Pal / Starring Laurence Harvey (in the title role as Wilhelm Grimm), Claire Bloom, Karlheinz Bohm (in the title role as Jacob Grimm), Walter Slezak, Oscar Homolka, Barbara Eden, Yvette Mimieux, Russ Tamblyn, Jim Backus, Beulah Bondi, Terry-Thomas, and Buddy Hackett
Edité par M-G-M 1962
- Couverture souple
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, Etats-UnisAcornBooksNH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,06
EUR 7,76 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VGF. A VG or better original release 27" x 41" one sheet. Size: 8 1/2" x 11 3/4". Poster.
- Couverture rigide
Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, Etats-UnisVisible Voice Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,04
EUR 3,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. NY Doubleday 1968. 1/0/00 Binding: Unknown VG. in VG dj. dj in mylar; lite rubbing 125. Illustrated by Wilson, Gahan illus. sq 8vo.

12 Hours to Kill Lobby Title Card 1960 Barbara Eden, Nico Minardos!
Directed by Lloyd Bacon / Starring Donald O'Connor, Janet Leigh, Buddy Hackett, Lori Nelson, Scatman Crothers
Edité par 20th Century-Fox 1960
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, Etats-UnisAcornBooksNH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,56
EUR 7,76 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : Very Good. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Poster.
- Couverture rigide
Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,93
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Edité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : Hollywood Canteen Inc., Toronto, CanadaHollywood Canteen Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 13,96
EUR 5,64 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Autres imagesEdité par Doubleday
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, Etats-UnisThriftBooksVintage
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 22,34
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Dust jacket in good condition. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. DJ shows moderate edgewear and creasing, with light chipping; Boards are lightly scuffed; Binding is sound; Endpapers are age-toned; Secure packaging for safe delive…ry.
Autres imagesEverything's Ducky Release Schedule October 1961 Mickey Rooney, ultra rare!
Directed by Don taylor / Starring Mickey Rooney, Buddy Hackett, Jackie Cooper ("as the psychiatrist!"), Joanie Sommers (billed as "introducing Joanie Sommers"), Richard Deacon, and "Scuttlebutt, the talking duck"!
Edité par Columbia 1961
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, Etats-UnisAcornBooksNH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,31
EUR 7,76 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : Very Good. A VG or better Columbia Studio release schedule which measures 6.5" x 9.5" inches when closed, 9.5" x 12.5" when open to display the wonderful movie graphic and 12.5" x 18.5" when fully open to view the schedule of upcoming releases. Studio release schedules were sent to film distribution companies…in advance of a film's release and contained a listing of the main cast, director and running times of the films to be released over the next few months. Ultra rare. Size: 12" x 18". Poster.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 38,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, Etats-UnisThriftBooksVintage
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 39,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. Dust jacket in acceptable condition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Secure packaging for safe delivery.

- Couverture rigide
Vendeur : Opalick, Augusta, Etats-UnisOpalick
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 37,30
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 19 disponible(s)
Etat : Acceptable. Buy with confidence! Comes with our 100% money back guarantee!! Tracking included with every order!!! **** Access codes and supplements are not guaranteed with used items **** All items ship Monday - Friday in a secure bubble mailer . The dust jacket shows normal wear and tear. The dust jacket has damage or te…aring. Dust jacket has creases. The cover shows normal wear and tear . Some corner dings . The pages are nice and crisp! Page corners are curled .

- Couverture souple
- Signé
Vendeur : Reiner Books, Minneapolis, Etats-UnisReiner Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 43,78
EUR 1,73 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. ] Trade pb, 6x9 inches, xvi + 199 pages, Near Fine. Close to being flawless (only very small bottom corner bend to last 7 leaves & back cover). Half-title page (first interior page) SIGNED in ballpoint by both Vale (in green) and author Grudens (in black): "All the best, Jerry Vale" beneath which "a…nd Richard Grudens". Numerous b&w photos incl celebrities & baseball players. At the rear: brief list of Song Credits (6), brief Bibliography, 8-pg Chronological List of Columbia Recordings 1952-1973, About the Author & 6-pg Index. RWR5 Music Entertainment Singers Singing Hollywood Biography Signed. Signed by Author.
- Couverture souple
- Signé
Vendeur : Daniel Montemarano, Newfield, Etats-UnisDaniel Montemarano
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,87
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbound. Etat : Fine. 5 " x 3 " Card - SIGNED by comedian-actor Buddy Hackett (signature only). SIGNED ITEM.

- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 50,98
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.