Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 28,78
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Manila, 1962
Vendeur : McBlain Books, ABAA, Hamden, CT, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 2 vols. now bound in 1. Each provincial report separately numbered. Blue cloth. 28 cm. Modest cover wear. No Jacket.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,53
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,63
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Philippines. Bureau of the Census and Statistics., Manila, 1962
Vendeur : Stony Hill Books, Madison, WI, Etats-Unis
EUR 21,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good to Very Good. Large format 9x12 inches folded-and-stapled government report of 38 pages plus erata sheet, ex-libris (withdrawn) with usual treatments, many tables.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, DC, 1975
Vendeur : Du Bois Book Center, Englewood, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Edition. Current Population Reports. Special Studies. series P-23, No. 54. Issued July 1975. vi. Appendix. Graphs. Charts. Tables. 195pp. Three-ring holes for binder use. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Soft Cover.
Edité par Bureau of the Census, Washington DC, 1973
Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-Unis
EUR 27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. xi, 181p. + 24p. appendices, 8.5x11 inches, wraps worn and lightly soiled, two sticker shadows on rear wrap, head of spine chipped, else good condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,87
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 48,70
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 39,43
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Bureau of Printing, Manila, 1951
Vendeur : McBlain Books, ABAA, Hamden, CT, Etats-Unis
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. frontis, 2 folding maps, 258p. Softcover in original blue wrapper. 25 cm. Ends of backstrip chipped.
Edité par Commonwealth Bureau Census Statistics. Tasmanian Office, Hobart, 1970
Vendeur : Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australie
EUR 27,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhard cover. Etat : Very Good. No Jacket. Illustrated. 25 cm. 629 pages VG. Very good condition with light shelf wear and edge wear to covers.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 58,18
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 47,79
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Perth: Commonwealth Bureau of Census & Statistics 1971 roy.8vo xvi,598pp ill. + map, 1971
Vendeur : N & A Smiles, Kellerberrin, WA, Australie
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Near Fine original green buckram, white stamped titles, former owner's name in ink on ffep, corrigendum tipped into page 480, numerous diagrams & tables, illustrated with colour & b&w plates, large full-colour fold out map tipped in at rear.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1974
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. viii, 42p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 69p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 5, 24p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1974
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 17p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 33p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1974
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. viii, 655-699p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 1 vol.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1974
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 31p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. iii, 24p.
Edité par U.S. Government Printing Office, Washington, D. C., 1973
Vendeur : Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Membre d'association : ILAB
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dustjacket. none. 5, 24p.