Casio (251 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2023

    9798387860461

    Série : The Cringe Mythos, Livre 1 sur 9. Livre 1 sur 9 - The Cringe Mythos

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 4,68

    EUR 6,67 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Langue : anglais

    Edité par Redleaf Press 2022

    1605547794 / 9781605547794

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Maverick 2024

    1952303605 / 9781952303609

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,57

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Ribeiro, Cassio (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Maverick 2024

    1952303605 / 9781952303609

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 11,37

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Ribeiro, Cassio (illustrateur).

  • Edité par Casio Computer Co., Ltd.

    4160923410 / 9784160923416

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Edité par Casio Computer, Japan

    • Couverture souple

    Vendeur : Terra Firma Books, San Diego, Etats-UnisTerra Firma Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,68

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good. Used guide.Clean, no name or writing.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2010

    1448657695 / 9781448657698

    • Couverture souple

    Vendeur : Patrico Books, Apollo Beach, Etats-UnisPatrico Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,58

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used: Very Good. Ships Out Tomorrow.

  • Langue : anglais

    Edité par Kaya Press 2004

    1885030401 / 9781885030405

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,04

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    Etat : New.

  • Edité par Casio

    • Couverture souple

    Vendeur : Always Superior Books, marietta, Etats-UnisAlways Superior Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,04

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Vg. Assumed First Edition. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Redleaf Press, St Paul, MN 2022

    1605547794 / 9781605547794

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. With this journal, Dr. Luz Casio offers her authentic voice in a way that centers her bilingual and bicultural knowledges, experience, and perspectives. At the same time, her reflection prompts provide opportunities for readers to center their own cultural knowledges and perspectives as valid co

  • Etat: Neuf

    EUR 20,13

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : New.

  • Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,18

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Kaya Press 2004

    1885030401 / 9781885030405

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,47

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Casio

    • Couverture souple

    Vendeur : TotalitarianMedia, Los Angeles, Etats-UnisTotalitarianMedia

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 8,93

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Fair. No Jacket. CASIO SOUND DATA BOOK, DIGITAL SYNTHESIZER CZ SERIES, Anon., Casio, nd, 1980s?, 51p, stapled pamphlet pb, covers bumped/scuffed/creased, text clean, solid binding, last page filled with notes---10.00.

  • Edité par Casio

    • Couverture souple

    Vendeur : Bank of Books, Ventura, Etats-UnisBank of Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,72

    EUR 3,69 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    paperback. Etat : Good. Wrinkled covers. Book is in English and Spanish. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Kaya Press 2004

    1885030401 / 9781885030405

    • Couverture souple

    Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, Etats-UnisChequamegon Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,87

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : fine. 6 x 7 1/2" 88 pages with preface by Lawrence Chua edited by William O. Gardner and Daisuke Miyao. translated by William O. Gardner and Takeo Hori.

  • Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: CASIO Pub Date: 9/29/2008 Binding: Calculator Pages: 1 First edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Maverick 2024

    1952303605 / 9781952303609

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,36

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 8.50x6.00x0.50 inches. In Stock. Ribeiro, Cassio (illustrateur).

  • Edité par Tokyo Mangasha 2010/3/20 2010

    4904101685 / 9784904101681

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Very Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First or Reprint ] Publisher: Casio Pub Date: 10/26/2012 Binding: Calculator Pages: 1 First or Reprint.

  • 1850134855 / 9781850134855

    Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Casio Pub Date: 8/10/2017 Binding: Calculator Pages: 1 First edition.

  • Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: FX-991ES Plus ] Publisher: CASIO Pub Date: 7/4/2014 Binding: Calculator Pages: 1 FX-991ES Plus.

  • Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First or Reprint ] Publisher: Casio Pub Date: 10/26/2012 Binding: Calculator Pages: 1 First or Reprint.

  • Edité par Casio

    • Couverture souple

    Vendeur : Cronus Books, Carson City, Etats-UnisCronus Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 16,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : As New. Like New Inside & Out. Clean & Crisp! No markings. You will be pleased. Excellent book! ( z1s74B ) There is some minimal shelf wear on cover. ** Fast Shipping! **.

  • Langue : anglais

    Edité par Casio, Japan 1986

    • Couverture souple

    Vendeur : 100POCKETS, Berkeley, Etats-Unis100POCKETS

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 20,32

    EUR 6,51 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : None as Issued. Revised Edition. Text/BRAND NEW. Illustrated soft cover/NF w/small rub to lower back by spine. Includes applications for statistics, finance, physics, programming, electronics, and computer math. Fine copy.

  • Edité par oipolloi

    9771476088007

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,83

    EUR 6,71 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Edité par Casio, Inc.

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,42

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. Good condition. Revised edition. (calculator, scientific, guide) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: CASIO Pub Date: 9/29/2008 Binding: Calculator Pages: 1 First edition.

  • Edité par Casio ca. 1985, Japan 1985

    • Couverture souple

    Vendeur : The Avocado Pit, Staunton, Etats-UnisThe Avocado Pit

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Stapled wraps. Etat : Very Good. Text in English and Spanish. Folded once vertically. Some soiling to the rear cover. One page has a large corner fold. ; 8vo 8" - 9" tall; 28 pages.

  • Edité par Casio 2000

    • Couverture souple

    Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, Etats-UnisBingo Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,40

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. Trade paperback in very good plus condition.