Clay ringold (20 résultats)
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Ace Books, New York 1970
- Couverture souple
Vendeur : Faith In Print, cumming, Etats-UnisFaith In Print
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,46
EUR 3,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. very good clean flat paperback with only very light overall wear. Ace double - two books in one. pages clean and unmarked with some light toning.
Langue : anglais
Edité par Ace., NY. 1968
- Couverture souple
Vendeur : BRIAN MCMILLAN, BOOKS, Traer, Etats-UnisBRIAN MCMILLAN, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,04
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. No Jacket. # G-727. Paperback. Ace Double. 107pp / (Cv states "First Book Publication".) 148pp. G-VG. Leaves reglued wi/small offset at fore-edge toward back. Light-mod. readers creases that don't detract. No owner marks. Bright. Sq.
Edité par Ace Books January 1970 1970
- Couverture souple
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,90
EUR 5,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Used - Acceptable. Shelf and spine wear, reader's copy.
Edité par ace number series
- Couverture souple
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,57
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. 75520 good , creases, names written inside 1969 paperback.
Langue : anglais
Edité par Ace Double
- Couverture souple
Vendeur : Sheri's Book Treasures, Soldier, Etats-UnisSheri's Book Treasures
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,06
EUR 6,50 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. PAPERBACK - GOOD Condition - Book cover has light wear, no markings in book. From private collection. Ships same or next business day.
Edité par ace number series 1969
- Couverture souple
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,46
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. 09135 very good paperback.
Edité par ace double 1970
- Couverture souple
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,46
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. 17235 very good , creases paperback.
Edité par Ace Double.
- Couverture souple
Vendeur : Aaron Books, Whittaker, Etats-UnisAaron Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 1 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,46
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierA Mass Market Paperback. Etat : Fair. Ace Double edition. small tear on front or is it back..
Edité par ACE BOOKS
Vendeur : Richard's Books, Boise, Etats-UnisRichard's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,21
EUR 4,88 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. 1ST ACE AUGUST 1972. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Edité par ACE BOOKS
Vendeur : Richard's Books, Boise, Etats-UnisRichard's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,34
EUR 4,88 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. COPYRIGHT 1970. ACE #17235 75CENTS COVER PRICE.SORRY READING COPY ONLY. TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Edité par Ace Double Novel Paperback's., USA 1968
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,35
EUR 6,85 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. First Edition By This Publisher. Return To Rio Fuego by Clay Ringold (creasing to cover; minor wear to top of paper spine) /Tracks of the Hunter by John Callahan. Size: 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. Painted Front Cover (illustrateur). Book.
Edité par ace double 1970
- Couverture souple
Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,14
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. 17235 very good - fine, faint crease paperback.
Edité par ACE Double, U. S. A. 1968
- Couverture souple
Vendeur : beat book shop, Boulder, Etats-Unisbeat book shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,72
EUR 5,19 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good -. ACE double "G - 727".
Edité par Ace Books, N.Y. 1972
- Couverture souple
Vendeur : Ghost River Rare and Used Books, Cremona, CanadaGhost River Rare and Used Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,46
EUR 13,44 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. N.Y.: Ace Books, 1972. Cover has a faint crease to one corner. Bright and clean, just a bit of scuffing and minimal edge rubbing. Former owner's first name at top of first page. Text shows some minimal moisture warping to the top of the first few pages of one book. Not a major flaw. Mass Market Good.
Edité par Ace Books, Inc. 1972
- Couverture souple
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 15,17
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good.

Edité par Ace 1969
- Édition originale
Vendeur : My Book Heaven, Alameda, Etats-UnisMy Book Heaven
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,38
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst Printing. Ace Double Western. Ace 75520. Very Good condition. Reading crease.
Autres imagesEdité par Ace Books 1969
- Couverture souple
Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, Etats-UnisSouthampton Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,86
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Ace Books, 1969. 12mo. Paperback. Code of 75520 on cover and spine. Book is very good with the previous owner's writing on the page ends. Covers have some light shelf wear with a chip out of the bottom right corner of Rec…koning in Fire Valley, previous seller stamps on the first pages and tape repairs. This book contains 2 separate novels, Scorpion Showdown by Tom West and Reckoning in Fire Valley by Clay Ringold. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Autres imagesEdité par Ace 1972
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, Etats-UnisSouthampton Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 31,25
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. First Thus. First Edition Thus. Not price-clipped ($0.75 price on cover). Published by Ace, 1972. 12mo. Paperback. An Ace Double book of The Night Hell's Corners Died by Clay Ringold and Hell in Paradise Valley by Barry Cord. Code of 32718 on cover and spine. Yellow stained page ends. Boo…k is very good. Covers have some light shelf wear. Previous seller stamps on both end pages. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Autres imagesEdité par Ace 1972
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, Etats-UnisSouthampton Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 31,25
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Very Good. First Thus. First Edition Thus. Not price-clipped ($0.75 price on cover). Published by Ace, 1972. 12mo. Paperback. An Ace Double book of The Night Hell's Corners Died by Clay Ringold and Hell in Paradise Valley by Barry Cord. Code of 32718 on cover and spine. Yellow stained page ends. Boo…k is very good. Covers have some light shelf wear. Previous seller stamps on both end pages. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Edité par Ace Books, Inc., New York, N.Y. 1969
- Couverture souple
Vendeur : George Strange's Bookmart, Brandon, CanadaGeorge Strange's Bookmart
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,46
EUR 36,85 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Fair. Wear to all extremities, wrap is tearing away from spine. Binding solid, pages age-toned.