Combs covers (194 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,88
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2022
Série : Cessna U Wildcats, Livre 4 sur 4. Livre 4 sur 4 - Cessna U Wildcats
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,69
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2024
Série : Cessna U Hockey, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Cessna U Hockey
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 7,80
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Shamefully Vanished: A Memoir of a Girl Out of Control. By Combs, Covers (illustrateur). Book.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 7,98
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,51
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2020
Série : Inheritance of Hunger, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Inheritance of Hunger
- Couverture souple
Vendeur : Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, Etats-UnisIdaho Youth Ranch Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,12
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book may… have a remainder mark or be a price cutter. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,57
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. By Combs, Covers (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2020
Série : Cessna U Wildcats, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Cessna U Wildcats
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,42
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2019
Série : Fire & Blood, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Fire & Blood
- Couverture souple
Vendeur : Goodbookscafe, Macon, GA, Etats-UnisGoodbookscafe
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,89
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Used with minimal wear, no writing or markings, corners maybe bent, few crease lines.

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : Brothers Black, Livre 8 sur 8. Livre 8 sur 8 - Brothers Black
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,50
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 11/7/2021 2021
Série : Brothers Black, Livre 8 sur 8. Livre 8 sur 8 - Brothers Black
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 12,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. A Black Christmas: Brothers Black Series Bonus. Combs, Covers By (illustrateur). Book.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2017
Série : Highland Legacy, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Highland Legacy
- Couverture souple
Vendeur : BookHolders, Towson, MD, Etats-UnisBookHolders
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 13,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: D.K. Combs Pub Date: 1/1/2017 Binding: Paperback Pages: 277 Reprint edition. By Combs, Covers (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : Brothers Black, Livre 8 sur 8. Livre 8 sur 8 - Brothers Black
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 11,23
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : Brothers Black, Livre 8 sur 8. Livre 8 sur 8 - Brothers Black
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,24
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Combs, Covers By (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,19
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Combs, Covers By (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,29
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. By Combs, Covers (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 1/31/2026 2026
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Touchdown. By Combs, Covers (illustrateur). Book.

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions 2018
Série : Brothers Black, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Brothers Black
- Couverture souple
Vendeur : Opalick, Augusta, GA, Etats-UnisOpalick
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 14,21
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Buy with confidence! Comes with our 100% money back guarantee!! Tracking included with every order!!! **** Access codes and supplements are not guaranteed with used items **** All items ship Monday - Friday in a secure bubble mailer . The cover is clean but does show some wear . The cover has curled corners .…The pages are nice and crisp! Page corners are curled . Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : The A**hole Club Series, Livre 4 sur 6. Livre 4 sur 6 - The A**hole Club Series
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,12
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 3/9/2021 2021
Série : The A**hole Club Series, Livre 2 sur 6. Livre 2 sur 6 - The A**hole Club Series
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,48
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Luke: The A**hole Club. Combs, Covers By (illustrateur). Book.

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 5/6/2021 2021
Série : The A**hole Club Series, Livre 4 sur 6. Livre 4 sur 6 - The A**hole Club Series
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,48
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Deacon: The A**hole Series. Combs, Covers By (illustrateur). Book.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 16,75
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : The A**hole Club Series, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - The A**hole Club Series
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,42
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. By Combs, Covers (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,57
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. By Combs, Covers (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Perceptive Illusions Publishing, Inc. 2021
Série : The A**hole Club Series, Livre 4 sur 6. Livre 4 sur 6 - The A**hole Club Series
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,64
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Combs, Covers By (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2018
Série : The Six Kingdoms, Livre 4 sur 7. Livre 4 sur 7 - The Six Kingdoms
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,96
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Combs, Covers By (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,02
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Combs, Covers By (illustrateur).