EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Tafur Garcia, Jorge (illustrateur). Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Wildside Press 8/16/2024, 2024
ISBN 10 : 1434433749 ISBN 13 : 9781434433749
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 24,20
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Memoirs of Philip de Commines, Lord of Argenton, Vol. 2. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre Bnf 11/1/2017, 2017
ISBN 10 : 201919872X ISBN 13 : 9782019198725
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,54
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Recherches Math�matiques Sur Les Lois de la Mati�re. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 20,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10 : 2013268459 ISBN 13 : 9782013268455
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,60
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Recherches math�matiques sur les lois de la mati�re. Book.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 20,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Edité par Lübeck 1879., 1879
Vendeur : Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, 76 SS., Originalbroschur (knitterig und mit stärkeren Randläsuren, Vorderdecke mit Einriß und locker). Ränder teils etwas gebräunt und angestaubt.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Seghers, 1978
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Seghers, 1978. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF, FR, 2018
ISBN 10 : 2013268459 ISBN 13 : 9782013268455
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 21,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par George Bell & Sons, 1892
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 13,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1892. No edition remarks. 399 pages. No dust jacket. Red cloth covered boards with gilt. Black and white portrait frontispiece. Pages with some foxing and tanning, particularly to endpapers and textblock edges. Cracking to front hinge with netting exposed. Binding loose. A previous owner's name to front free endpaper. Small bookshop label to front pastedown. Boards have moderate shelf wear with mild bumping and fraying to corners and crushing and fraying to spine ends. All surfaces tanned and sunned, particularly spine. Book has slight forward lean.
EUR 30,15
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Vendeur : L'ivre d'histoire, Aillant sur Tholon, France
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEditions Belfond 1977. Grand in-8 broché couverture bristol illustrée. 235 p. Bon état.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon Etat. 24x15x2cm. 2004. Broché. 189 pages. Good.
EUR 6,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Wall Ich (illustrateur). Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 26,02
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Des livres et nous, Beauvais, France
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. De Commines, Philippe Belfond - 1977 Livres Actualités et médias 3,00 ? Très Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal ? Suivi ? Recommandé - Point de retrait So Colissimo ? Chronopost ? Point relais Mondial Relay Commentaire de l'annonce : Les frais d'envoi postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise de marge du vendeurAu dessus de 500g SVP par Mondial Relay moins onéreux que la Poste et plus fiable quant au respect physique du colis.Pour l'étranger envoi par "livres et brochures " jusqu'à 2 kgphoto non contractuelle envoi d'autres photos sur demande.Retrait possible sur Paris 9e et Département de l'Oise Retrait possible chez le vendeur (60000).
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 32,87
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par George Bell & Sons, 1894
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 17,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. 1894. No Edition Stated. 444 pages. No dust jacket. Red cloth with gilt lettering. Vol. II. Inscription to front endpaper. Pages are lightly tanned and thumbed at the edges, with light foxing. Binding has remained firm. Boards are a little rub worn with slight shelf wear to corners, spine and edges. Corners are a little bumped. Spine ends are a mildly crushed, with small splits and chips. Moderate tanning to spine and edges. Boards are notably bowed. Book has a prominent forward lean. Moderate water marks to boards and spine.
EUR 26,96
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.