Langue: anglais
Edité par AmazonUs/INDPB (edition ), 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 5,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 5,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 5,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 5,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 6,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good.
EUR 4,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 11,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
EUR 8,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Wacksman, Steve (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Wacksman, Steve (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, Green Bay, WI, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : Karl Theis, Torrance, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 13,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. 1st Edition. SIGNED, INSCRIBED AND DATED BY AUTHOR STEVE COOLEY. WRITTEN TEXT UNMARKED. LIGHT SHELF WEAR. Signed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : OceanwaveBooks, Newbury Park, CA, Etats-Unis
EUR 17,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good Condition! Inscribed by author,Tight clean copy, no marks no tears. Email Notification. Satisfaction Guaranteed.
Langue: anglais
Edité par Titletown Publishing, LLC, 2017
ISBN 10 : 099629516X ISBN 13 : 9780996295161
Vendeur : OceanwaveBooks, Newbury Park, CA, Etats-Unis
EUR 17,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good Condition! Inscribed by author,Tight clean copy, no marks no tears. Email Notification. Satisfaction Guaranteed.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 14,82
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Wacksman, Steve (illustrateur). 234 pages. 8.50x5.75x1.25 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Scribes Valley Publishing Company, 2019
ISBN 10 : 098518339X ISBN 13 : 9780985183394
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 13,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 16,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 269 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 14,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Wacksman, Steve (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Wacksman, Steve (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 22,93
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Wacksman, Steve (illustrateur). 234 pages. 8.50x5.75x1.25 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 22,93
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Wacksman, Steve (illustrateur). 234 pages. 8.50x5.75x1.25 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par University Alabama Press, 2001
ISBN 10 : 0817310525 ISBN 13 : 9780817310523
Vendeur : RiverRaisinBooks, Dundee, MI, Etats-Unis
EUR 49,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierspiral_bound. Etat : As New. Signed by the author and mint.
Langue: anglais
Edité par Scribes Valley Publishing Company, 2019
ISBN 10 : 098518339X ISBN 13 : 9780985183394
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 15,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 72,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Includes dustjacket.
Langue: anglais
Edité par Scribes Valley Publishing Company, 2019
ISBN 10 : 098518339X ISBN 13 : 9780985183394
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 14,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par University Alabama Press, 2001
ISBN 10 : 0817310525 ISBN 13 : 9780817310523
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 112,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierspiral_bound. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Langue: anglais
Edité par Lexington Books/Fortress Academic 2023-12-15, 2023
ISBN 10 : 166691360X ISBN 13 : 9781666913606
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 103,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.