Cotter derry (33 résultats)

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Montclair Book Center, Montclair, NJ, Etats-UnisMontclair Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,34
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : USED Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,91
EUR 5,79 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,59
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,27
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,27
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,33
EUR 15,76 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:9780273732358.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 1983
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unused minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unused minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unused minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unused minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,27
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unused minor shelf wear only.

- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,93
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,98
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 443 pages. 8.35x5.43x0.71 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,92
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 2nd Edition. as new unused.

- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,05
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. as new unused.

- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,05
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. as new unused.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,55
EUR 9,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New. 2008. 2nd ed. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland, Dublin 2008
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,62
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. new unread.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,82
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New. 2008. 2nd ed. Paperback. . . . . .

- Couverture souple
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 25,51
EUR 9,10 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,25
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 4th Edition. minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2014
- Couverture souple
Vendeur : Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandeTall Stories BA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 29,83
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 3rd Edition. minor shelf wear only.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Pigeonhouse Books, Dublin, Dublin, IE, IrlandePigeonhouse Books, Dublin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 19,99
EUR 27,40 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good.

Langue : anglais
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 2008
- Couverture souple
Vendeur : Pigeonhouse Books, Dublin, Dublin, IE, IrlandePigeonhouse Books, Dublin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 19,99
EUR 27,40 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good.
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland 1983
- Couverture rigide
- Signé
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,34
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. 1983. Hardback. Signed, dated and inscribed by the author on ffep. Fine in fine dust wrapper. DW showing light age and shelf wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a fine copy. . . . .

- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 51,89
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New. 2018. 5th edition. Paperback. . . . . .

- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 56,10
EUR 9,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New. 2018. 5th edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Edité par Institute of Chartered Accountants in Ireland
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,52
EUR 9,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. 1983. Hardback. Signed, dated and inscribed by the author on ffep. Fine in fine dust wrapper. DW showing light age and shelf wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a fine copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.