EUR 9,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Kessinger Publishing, LLC, 2010
ISBN 10 : 1165922487 ISBN 13 : 9781165922482
Vendeur : Bookmans, Tucson, AZ, Etats-Unis
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Satisfaction 100% guaranteed.
EUR 16,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 16,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 16,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 18,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 16,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 17,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par John Lane, 1922
Vendeur : Resource for Art and Music Books, Ivoryton, CT, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition. 282 pp. front. (port.). 23 cm., no jacket. Firm binding, endpages age-toned, 1/3" tear to fabric at head of spine, light staining to rear cover, small tear to front. tissue with one letter pealed off title page, bookshop plate to front pastedown.
Edité par Bodley Head, 1111
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 6,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean age-toned contents, pen name fep, 282pp.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,80
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 11,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No jacket. 1923 Edition by George H. Doran Co. Tight binding, no Jacket. Blu cloth. Minor fraying to spine ends. Pages clean with no marks.
Edité par Major Poets Chapter, American Poets Fellowship Society, Tremont, IL, 1971
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. Tremont, IL: Major Poets Chapter, American Poets Fellowship Society 1971. First edition. Magazine. Pictorial wrappers [about 5.5" x 8.5"], saddle-stapled, unpaginated. Near fine with very light wear bx298E.
Langue: anglais
Edité par Hutchinson, London, 1932
Vendeur : J. and S. Daft, Lichfield, Royaume-Uni
EUR 5,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : VG. Etat de la jaquette : No Dustwrapper. 3rd. xxviii,290. Inscription to fep. Lacks very corner of front board else VG clean copy.
EUR 22,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 23,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,14
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 14,92
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 30 pages. 8.50x5.50x0.07 inches. In Stock.
EUR 15,04
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 36 pages. 8.50x5.50x0.09 inches. In Stock.
EUR 21,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Edité par John Lane The Bodley Head Ltd, 1922
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Light wear to boards. Sunned to spine. Content is aged toned. Rough cut pages. Ex libris sticker to ffep. No DJ. with some edge wear.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1976304229 ISBN 13 : 9781976304224
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Hutchinson and Co, 1944
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 3,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Boards have some wear, soiling. Content has light toning. Foxing to front pages. Owner name to end paper. No DJ.
Edité par Hutchinson & Co.
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 11,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. No Edition Remarks. 310 pages. No dust jacket. Green cloth. Black and white photographic frontispiece. Slight cracking to gutters causing binding to be loose, however pages remain attached. Pages have light tanning and foxing throughout. Pencil inscriptions and sticker to pastedowns and front free endpaper. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Moderate tanning to spine and edges with crushing to spine ends. Splits to spine ends causing cloth to be frayed. Ring mark to front board.
EUR 28,43
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Dogs and I (Paperback or Softback).
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.