EUR 9,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Mr. Cal Cumin 6/16/2020, 2020
ISBN 10 : 0998778818 ISBN 13 : 9780998778815
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,14
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. When the Skunkbrush Turns. Book.
EUR 10,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1726118436 ISBN 13 : 9781726118439
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 7,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Lemon Square Publishing, 2020
ISBN 10 : 173508672X ISBN 13 : 9781735086729
Vendeur : Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Etats-Unis
EUR 13,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
Langue: anglais
Edité par Lemon Square Publishing, 2020
ISBN 10 : 173508672X ISBN 13 : 9781735086729
Vendeur : Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Etats-Unis
EUR 13,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 11,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Brand new copy, never sold off the shelf. DA.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 27,33
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1726118436 ISBN 13 : 9781726118439
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 30,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Etats-Unis
EUR 13,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 26,04
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Pickwick Publications 6/20/2014, 2014
ISBN 10 : 1620325950 ISBN 13 : 9781620325957
Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 24,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. New book. 236 pp.
Langue: anglais
Edité par Pickwick Publications 6/20/2014, 2014
ISBN 10 : 1620325950 ISBN 13 : 9781620325957
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 31,72
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Christ at the Crux: The Mediation of God and Creation in Christological Perspective. Book.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : MaxiBooks, Paris, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : D'occasion - Comme neuf. === ENVOI LE JOUR MÊME ===.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 24,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 16,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Pickwick Publications 6/20/2014, 2014
ISBN 10 : 1498226647 ISBN 13 : 9781498226646
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 34,60
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Christ at the Crux: The Mediation of God and Creation in Christological Perspective. Book.
EUR 31,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: français
Edité par Editions universitaires, 1984
ISBN 10 : 2711302504 ISBN 13 : 9782711302505
Vendeur : Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, France
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPARIS, Éditions Universitaires - 1984 - C.31,5x23x2,8 cm - Cartonnage éditeur pleine percaline bordeaux titrée or au dos; jaquette ocre-jaune illustrée d'une reproduction couleurs et titrée en rouge et noir; (4), 227 et (5) pages; iconographie en noir et en couleurs; texte sur 2 colonnes. Sous étui cartonné blanc muet. (Collection Les Métiers, dirigée par Claude Quétel). EXEMPLAIRE NEUF. Français Livres.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 36,82
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 35,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Lyon, Cumin et Masson, s.d. (1911),, 1911
Vendeur : Librairie ancienne du Vivarais, Saint Etienne de Boulogne, France
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin-8 de 24 pp. ; Reliure: br.