Cunningham leon (76 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 24,33

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Independently published 11 S

    9798684213175

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,29

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. King Richard III This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarant

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2006

    1401210139 / 9781401210137

    • Couverture souple

    Vendeur : 2nd Life Books, Burlington, Etats-Unis2nd Life Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 23,10

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Simons, Dave (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Falmouth Publishing House 1946

    • Couverture rigide

    Vendeur : Harbor Books LLC, Old Saybrook, Etats-UnisHarbor Books LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 22,28

    EUR 4,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fair/Good. Large format. Green cloth boards, gift inscription on front pastedown (covered by dust jacket flap) otherwise contents clean, tight and unmarked. White and red illustrated dust jacket, lightly soiled and missing a few pieces at edges. Photos on request. tebbetts, Leon

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Richard G. Badger; The Poet Lore Company 1920

    • Couverture rigide

    Vendeur : Big Star Books, Santa Fe, Etats-UnisBig Star Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 21,43

    EUR 5,19 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Hardcover, no jacket. Clean, unmarked, tightly bound. Light wear. Photos available. We ship daily. Expedited shipping available! (Heavy books & sets may require extra shipping charges.).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2006

    1401210139 / 9781401210137

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 27,00

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Simons, Dave (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2006

    1401210139 / 9781401210137

    • Couverture souple

    Vendeur : ZBK Books, Carlstadt, Etats-UnisZBK Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 27,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Simons, Dave (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2006

    1401210139 / 9781401210137

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 27,16

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Simons, Dave (illustrateur).

  • Edité par Independently published 02/p /11 S

    9798684213175

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,29

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Xlibris 6/21/2004 2004

    141342645X / 9781413426458

    • Couverture rigide

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Hardback or Cased Book. Etat : New. Biochemistry at Vanderbilt. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,82

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Xlibris Us 2004

    141342645X / 9781413426458

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,82

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press Ltd 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,18

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. A powerful collection of perspectives on the contemporary and evolving meanings of home, and how they capture both the shared and conflicting narratives that impact our country today.A powerful collection of perspectives on the contemporary and evolving meanings of home, and how they capture bot

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, Etats-UnisLakeside Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,64

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Langue : anglais

    Edité par Xlibris Us 2004

    141342645X / 9781413426458

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 30,59

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Yen Press 2023

    1975375335 / 9781975375331

    Série : Tales of Wedding Rings, Livre 13 sur 15. Livre 13 sur 15 - Tales of Wedding Rings

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,19

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 32,14

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Yen Press 2023

    1975375335 / 9781975375331

    Série : Tales of Wedding Rings, Livre 13 sur 15. Livre 13 sur 15 - Tales of Wedding Rings

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,13

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Broadside, Ltd., ., NY 1988

    Vendeur : Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks, Monmouth, Etats-UnisTruman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 13,39

    EUR 4,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Very Good: unmarked, straight, clean. Paperwraps, 23 pp. Large pages stuffed with 10 songs, 8 articles, 2 poems, columns. Damnably Dry! by Sis Cunnigham; poem by Daniel Ortega. We have @ 12 issues; inquire for small bulk disc. .

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press Ltd, US 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. A powerful collection of perspectives on the contemporary and evolving meanings of home, and how they capture both the shared and conflicting narratives that impact the USA today. Home is shaped by many factors: culture, region, environment, citizenship, economics, state of mind, and more. Edited by Alexan

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 33,43

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,02

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,96

    EUR 8,84 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Massive Bookshop, Greenfield, Etats-UnisMassive Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,14

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Xlibris Us 2004

    141342645X / 9781413426458

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,95

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press - 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,32

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalieBrook Bookstore On Demand

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,86

    EUR 11,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : new.

  • Langue : anglais

    Edité par MIT 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,10

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. 2025. Paperback. . . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 44,02

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par The MIT Press 2025

    0262549794 / 9780262549790

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,95

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New.