Langue: anglais
Edité par Science of Getting Rich- Annotated Integration Edition, The, 2017
ISBN 10 : 0692945849 ISBN 13 : 9780692945841
Vendeur : Books for Life, LAUREL, MD, Etats-Unis
EUR 5,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights.
EUR 6,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 4,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Ships quickly. Almost like new. Minimal shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Langue: anglais
Edité par Science of Getting Rich- Annotated Integration Edition, The, 2017
ISBN 10 : 0692945849 ISBN 13 : 9780692945841
Vendeur : Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good.
Langue: anglais
Edité par Wiley & Sons, Incorporated, John, 2006
ISBN 10 : 047009608X ISBN 13 : 9780470096086
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 5,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pap/Cdr. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Edité par Science of Getting Rich- Annotated Integration Edition, The
Vendeur : Academic Book Solutions, Medford, NY, Etats-Unis
EUR 4,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
EUR 18,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 21,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 19,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Etats-Unis
EUR 14,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 22,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Light Work, Syracuse, NY, 1995
Vendeur : Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst Edition. First edition. Softcover. [20 pages.]ss Features text by Jeffrey Hoone and Charlotta Kotik, Cheryl Brutvan, Theresa Harlan, and Gary Hesse. Includes color and black and white images by Patty Wallace, Gary Nickard, John Spence, Hulleah Tsinhnahjinnie, Linn Underhill, Brett Booth, Emile Wamsteker, and Sarah Cunningham. A fine copy in stapled wrappers with publisher label to the front panel.
EUR 28,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xi + 342 Illus. (Col.).
EUR 34,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xi + 342.
EUR 28,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xi + 342.
Langue: anglais
Edité par Frank E. Richards, Phoenix, New York, 1956
Vendeur : Rare Vintage Books, Wiscasset, ME, Etats-Unis
EUR 40,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Mary Cunningham (illustrateur). This book is in good condition.
EUR 59,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 53,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Paperback--cover shows moderate wear--some page corners slightly crinkled--otherwise, excellent condition.
Langue: espagnol
Edité par Anaya, Madrid, 2007
Vendeur : Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Espagne
Signé
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Como Nuevo. Etat de la jaquette : Como Nuevo. Informática (illustrateur). Contiene CD. El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Sello del anterior propietario.
EUR 28,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Yale University Press, New Haven, CT, 2006
ISBN 10 : 097495652X ISBN 13 : 9780974956527
Vendeur : Russian Hill Bookstore, San Francisco, CA, Etats-Unis
Signé
EUR 66,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 159 pages, oblong 12mo. SIGNED and inscribed by Wallace Cunningham on half-title page: "For ----, Wally". Minor shelfwear. DJ in mylar. Tightly bound. Volume is in Very Good condition. Signed by Author(s).
EUR 79,54
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 400.
EUR 84,94
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par U.S.A.: Yale University Press, 2006
ISBN 10 : 097495652X ISBN 13 : 9780974956527
Vendeur : Dela Duende Books, Palm Desert, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 84,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. SIGNED and personalized on title page by Wallace Cunningham--visible in photo. Jacket has light rubbing. SECOND PRINTING of the first edition--copyright page visible in photo. Inscribed by Author(s).
EUR 94
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 400.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 82,57
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Yale University Press, New Haven, 2006
ISBN 10 : 097495652X ISBN 13 : 9780974956527
Vendeur : Bad Animal, Santa Cruz, CA, Etats-Unis
Signé
EUR 53,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Yale: 2006. Oblong quarto. Hardcover with a dust jacket. Second printing. Inscribed by Wallace Cunningham on the half-title page. Book is near fine, unclipped jacket is very good. Signed by Author(s).
EUR 82,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 28,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 92,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 400.