Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,27
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden: Marixverlag 2005., 2005
Vendeur : Antiquariat Messidor, Bamberg, BY, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBücher. 8°. 319 Seiten. Pappband mit illustriertem Schutzumschlag. Umschlag leicht berieben. Im unteren Schnitt gestempelt. - Guter Zustand.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, 2019
ISBN 10 : 2910055752 ISBN 13 : 9782910055752
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 40,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Langue: allemand
Edité par Marix Verlag GmbH, Wiesbaden, Germany, 2004
ISBN 10 : 3937715576 ISBN 13 : 9783937715575
Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni
EUR 15,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Hardcover. In German. Lightly edge-worn dust jacket with one or two light surface scratches. Jacket spine ends and leading corners are a little worn. Pageblock lightly sunned. Hardcover spine ends and leading corners are a little worn. Binding is sound and pages are tight and clean throughout. Text is clear. AF. Used.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 9,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 320 Seiten Marix - 1. Auf. 2004 : Daniel Ehrmann - gb + Su JW-KWQ0-IRJX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 31,49
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,57
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,54
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,41
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 40,78
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,88
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 40,56
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,97
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden, Marixverlag, 2004
ISBN 10 : 3937715576 ISBN 13 : 9783937715575
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Neu gesetzte und überarbeitete Ausgabe. 319 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783937715575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Edité par Wien Hölder, 1882
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur im Umschlag, 2. 2. Aufl., 8°, XV, 309 S., Fraktur, Broschur im Umschlag, insges. stärkere Gebrauchsspuren, S 1-32 fehlen, Titel lose und mit Anmerkungen, Anstreichungen, Lagen lose, unbeschnitten RW 5 R 1/B Sprache: Deutsch 0,290 gr.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 34,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Neu gesetzte u. überarb. Ausg. 319 S. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783937715575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 37,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, Paris, London & Salzburg, 2018
ISBN 10 : 2910055752 ISBN 13 : 9782910055752
Vendeur : Marcus Campbell Art Books, London, Royaume-Uni
EUR 89,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier28 x 31 cm with mainly colour illustrations throughout. Cloth, fine in slipcase.
Langue: anglais
Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, 2019
ISBN 10 : 2910055752 ISBN 13 : 9782910055752
Vendeur : Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, SARTH, France
Edition originale
EUR 80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Neuf. Edition originale. Paris 2017. 1 Volume/1. -- Neuf // New . Hardback with Dust Jacket. Quarto size // Gebunden . ( 32,2 x 24 cm )( 1170 gr ). ------ 178 pages. ********************** Reliure éditeur cartonnée pleine toile sous jaquette illustrée. Format in-4°( 27, x 37 cm )( 1170 gr ). --- 107 pages. *********************** Trilingue . English // Deutsch et Traduction française à part dans un livret de 21 pages. ************************** ref 484.
Langue: anglais
Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, 2019
ISBN 10 : 2910055752 ISBN 13 : 9782910055752
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 108,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 44,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 336 pages. German language. 8.27x5.79x0.87 inches. In Stock.
EUR 42,81
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Galerie Thaddaeus Ropac, 2019
ISBN 10 : 2910055752 ISBN 13 : 9782910055752
Vendeur : BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Allemagne
EUR 319,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : gut. Anselm Kiefer: Fur Andrea Emo pages.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 50,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierperfect. Etat : Brand New. German language. 8.86x5.83x0.79 inches. In Stock.
EUR 61,39
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : Marixverl., 2004
ISBN 10 : 3937715576 ISBN 13 : 9783937715575
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. 319 S. gutes Exemplar mit Schutzumschlag // Andere Religionen SL03 9783937715575 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.