Daniel großmann (58 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (58)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,54

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : Red's Corner LLC, Tucker, Etats-UnisRed's Corner LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,02

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and very thankful for

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Publishing 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Publishing 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : allemand

    Edité par Baumhaus 11.2015. 2015

    3833903430 / 9783833903434

    Série : Fortuna Girls, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Fortuna Girls

    • Couverture rigide

    Vendeur : Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, AllemagneModernes Antiquariat - bodo e.V.

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,60

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Gut. 1. Aufl. 2015. 160 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783833903434 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.

  • Langue : allemand

    Edité par Baumhaus 05.2015. 2015

    3833903287 / 9783833903281

    Série : Fortuna Girls, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Fortuna Girls

    • Couverture rigide

    Vendeur : Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, AllemagneModernes Antiquariat - bodo e.V.

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,45

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Gut. 1. Aufl. 2015. 160 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783833903281 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.

  • Langue : anglais

    Edité par Standard Pub 1999

    0784709777 / 9780784709771

    • Couverture souple

    Vendeur : GoldBooks, Denver, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,95

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Grossmann, Daniel A. (illustrateur).

  • Langue : allemand

    Edité par Cornelsen 2002

    3464601684 / 9783464601686

    Série : Einfach lesen! - Leseprojekte: Leseförderung: Für Lesefortgeschrittene, Livre 12 sur 25. Livre 12 sur 25 - Einfach lesen! - Leseprojekte: Leseförderung: Für Lesefortgeschrittene

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,46

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 96 pages. German language. 8.11x5.83x0.39 inches. In Stock.

  • Autres images

    Edité par Müller & Co. Verlag, Potsdam 1920. 1. A. 1920

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AllemagneAntiquariat Carl Wegner

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 27,00

    EUR 9,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. kl.8° (13,2 x 8,4 cm). Original-Halbpergamentband mit goldgeprägtem Rückentitel. Zweifarbiger Doppeltitel. 200 Seiten auf van Geldern-Bütten mit 12 ganzseitigen Illustrationen von Daniel Chodowiecki. Schönes und gutes Exemplar. Vorzugsausgabe - Einmalige Auflage von 1000 nummerierten Exemplaren, das vorliegende trägt

  • Edité par A.W. Bruna & Zoon, Utrecht | Antwerpen 1978

    Vendeur : In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Pays-BasIn 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,50

    EUR 19,50 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. Gebonden in linnen met stofomslag, 287 pp., vertaling R.J. Volkert, ill. Gerhard Grossmann, ill. (tekeningen, foto's [zw.&w.]) Wordt verzonden als brievenbuspakket. Gerhard Grossmann (illustrateur).

  • Langue : allemand

    Edité par Nonesuch 1996

    Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AllemagneDruckwaren Antiquariat

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 10,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Sehr gut. 1 CD, 55:09 Min. Jewelcase leicht berieben, CD sehr gut erhalten. LÄUFT! TOP!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,1 x 12,6 x 1,4 cm, Audio CD.

  • Langue : allemand

    Edité par Baumhaus 2015

    3833903430 / 9783833903434

    Série : Fortuna Girls, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Fortuna Girls

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,45

    EUR 34,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. 1. Aufl. 2015. 160 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Gebundene Ausgabe, Größe: 15.1 x 1.7 x 22 cm.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden 2016

    3658108851 / 9783658108854

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 57,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. In diesem Sammelband werden Probleme in der Evaluation von Studium und Lehre aufgezeigt und ein moeglicher Umgang mit ihnen eroertert. Obgleich Evaluationen in Form von Befragungen Studierender zur Lehr- und Studiensituation flaechendeckend verbreitet sind, weisen die genutzten Instrumente und V

  • Langue : allemand

    Edité par Schulverlag plus 2003

    3292002486 / 9783292002488

    • Couverture rigide

    Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, AllemagneABC Versand e.K.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 13,50

    EUR 49,04 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Sehr gut. 278 Seiten unbenutzt, tadellos D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1292.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer VS 2020

    3658289309 / 9783658289300

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 52,01

    EUR 13,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In German.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer VS 2020-06 2020

    3658289309 / 9783658289300

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 48,26

    EUR 17,93 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer VS 2016

    3658108851 / 9783658108854

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 54,45

    EUR 13,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In German.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer VS 2016-06 2016

    3658108851 / 9783658108854

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 50,76

    EUR 17,93 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.

  • Langue : allemand

    Edité par Schnell Steiner, Nürnberg 2006

    3795418240 / 9783795418243

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, AllemagneLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 28,80

    EUR 39,50 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. 170 x 245 mm. Erste Auflage, 147 S. Softcover. zahlreiche s/w. Abbildungen und Grundrisse. Zustand: sehr gut. Einband leicht berieben und mit leicht bestoßenen Kanten. USADO / GEBRAUCHT / USED. [Geschichte+Architektur+Burg+Schloss+Deutschland+Mittelalter]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRI

  • Langue : allemand

    Edité par Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 2020

    3658289309 / 9783658289300

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 65,79

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 375 pages. German language. 8.27x5.83x0.85 inches. In Stock.

  • Langue : allemand

    Edité par Springer VS 2016

    3658108851 / 9783658108854

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 76,46

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp.

  • Langue : allemand

    Edité par Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 2016

    3658108851 / 9783658108854

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 73,41

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 443 pages. German language. 8.26x5.82x1.02 inches. In Stock.

  • Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 48,99

    EUR 39,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : gut. 2007. Englisch für die Personalarbeit: Vom Vorstellungsgespräch bis zur Kündigung von Thomas Augspurger (Autor), Schimon Grossmann (Autor), Lothar Gutjahr (Autor), Daniel Schumann (Autor) In deutscher Sprache. 226 pages. 21 x 14,8 x 2,2 cm.

  • Langue : allemand

    Edité par Potsdam : Müller & Co. 1920

    • Édition originale

    Vendeur : Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, AllemagneChiemgauer Internet Antiquariat GbR

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 28,00

    EUR 37,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Sehr gut. ERSTAUSGABE. 200 S., 1 nn. Bl. 13 x 8,5 cm. Original-Halbpergamentband mit goldgeprägtem Rückentitel sowie Rückenvergoldung, Buntpapierbezug und Kopfgoldschnitt. Eins von 150 nummerierten Exemplaren der VORZUGSAUSGABE auf van Geldern-Bütten und im handgebundenen Halbpergamentband (Gesamtauflage 1000). Gedruckt i

  • Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 59,95

    EUR 39,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : gut. Auflage: 2. Das Buch hält für jede Tätigkeit im Personalmanagement die richtigen englischen Vokabeln, Fachausdrücke und Redewendungen bereit. Beispieldialoge zeigen Ihnen, wie Sie die Vokabeln korrekt einsetzen. Mit Vokabeltrainer und englischen Textbausteinen auf CD-ROM. INHALTE: - Vokabeln und Formulieru

  • Langue : allemand

    Edité par Schnell & Steiner 2007

    3795419514 / 9783795419516

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, AllemagneAntiquariat Mäander Quell

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 39,90

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. 1. 16 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. Der Wehrbau beschritt mit Einführung der Feuerwaffen neue Wege: Aus den mittelalterlichen Bauten wurden neue Formen entwickelt, wobei Festungen den ständigen Wettlauf zwischen Angriffstechnik und Verteidigungsbauten deutlich ma

  • Langue : allemand

    Edité par Schnell & Steiner 2007

    3795419514 / 9783795419516

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, AllemagneAntiquariat Mäander Quell

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 41,50

    EUR 60,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. 1. 16 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. Der Wehrbau beschritt mit Einführung der Feuerwaffen neue Wege: Aus den mittelalterlichen Bauten wurden neue Formen entwickelt, wobei Festungen den ständigen Wettlauf zwischen Angriffstechnik und Verteidigungsbauten deutlich ma