Edité par Anthony MacGnone, 1983
Vendeur : Harbor Books LLC, Old Saybrook, CT, Etats-Unis
EUR 4,42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Purple cloth boards, 143pp just a hint of dust spotting to top edge, else contents clean, tight and unmarked in like dust jacket.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-Uni
EUR 16,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 27,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC 10/15/2011, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 31,79
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Hidden Language Of Symbols In Oriental Rugs. Book.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 8vo 8" - 9" tall; 1983 Anthony MacAgnone. HC/DJ. Bright tight and fresh; feels and appears unread. NF/NF.
Edité par New York : [Haig Dikijian] ; An Anatole Sivas Publication, 1957., 1957
Vendeur : Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. 1st edition ; brown cloth with gold lettering, in pictorial dustjacket ; name on front ep ; water stain on lower corner of text, illustrations unaffected ; eps foxed ; FAIR/G. Book.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par New York: Anatol Sivas, 1957
Vendeur : Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 31,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Inscribed & signed by the author on the first free endpaper. Quarto. B&W illustrations. Condition: DJ nicked & chipped with minor soiling; top of cloth spine slightly frayed; else very good in good DJ. Pages: v, 125. Inscribed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 37,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 41,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Anthony MacAgnone, 1983
Vendeur : Rare Book Cellar, Pomona, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 42,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. First Edition; First Printing. Near Fine in a Near Fine dust jacket. ; 8vo 8" - 9" tall.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125812503X ISBN 13 : 9781258125035
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 41,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10 : 125801744X ISBN 13 : 9781258017446
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 55,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.