David witte (103 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (103)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Etats-UnisGoodwill of Colorado

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media.

  • Langue : anglais

    Edité par Kettering Foundation Press 2008

    0923993274 / 9780923993276

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-UnisThe Maryland Book Bank

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,21

    EUR 4,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. First Edition. Used - Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,68

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Minimal markings from previous owner threwout pages.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1979799326 / 9781979799324

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,21

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Adkins Books, Chattanooga, TN, Etats-UnisAdkins Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,35

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. First Edition. Free of markings.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-UnisLakeside Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,29

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press (SC) 10/26/2015 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. World War II at Camp Hale: Blazing a New Trail in the Rockies. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press, Charleston, SC 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Etats-UnisClausen Books, RMABA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 15,09

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Wraps. Etat : As New. First Edition. Textblock immaculate and unread. No visible wear; 254p., including index. The 10th Mountain Division at Camp Hale, Colorado during World War II; On October 12, 2022, in accordance with the 1906 Antiquities Act, President Joe Biden desginated 53,804 acres in White River National Forest, as the

  • Langue : anglais

    Edité par Arcadia Publishing, US 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,23

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Arcadia Publishing, US 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,00

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press (SC) 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. In April 1942, a little over two years before the Tenth Mountain Division officially obtained its name, the U.S. Army began the unprecedented construction of a training facility for its newly acquired ski and mountain troops. Located near Pando in Colorado's Sawatch Range, the site eventually kn

  • Langue : anglais

    Edité par Kettering Foundation 2008

    0923993274 / 9780923993276

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,19

    EUR 6,37 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    1475278268 / 9781475278262

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 21,75

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Shelton, Ben; Shelton, Rachel (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par History Press Library Editions 10/26/2015 2015

    1540202739 / 9781540202734

    • Couverture rigide

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,17

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Hardback or Cased Book. Etat : New. World War II at Camp Hale: Blazing a New Trail in the Rockies. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press Library Editions 2015

    1540202739 / 9781540202734

    • Couverture rigide

    Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-UnisLakeside Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,54

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press Library Editions 2015

    1540202739 / 9781540202734

    • Couverture rigide

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books, New York 1990

    0553057502 / 9780553057508

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Etats-UnisGround Zero Books, Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,25

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very good. Etat de la jaquette : Fair. First Printing [Stated]. [6], 313, [1] pages. DJ worn, torn, soiled and chipped. Albert Walter "Sparky" Lyle (born July 22, 1944) is an American former left-handed relief pitcher who spent sixteen seasons in Major League Baseball (MLB) from 1967 through 1982. He was a reli

  • Langue : anglais

    Edité par Rowman & Littlefield Publishers 2000

    0742507513 / 9780742507517

    • Couverture souple

    Vendeur : Braintree Book Rack, Cohasset, MA, Etats-UnisBraintree Book Rack

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,24

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. A nice, clean copy. ; 272 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books, New York 1990

    0553057502 / 9780553057508

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Linden Avenue Books, Salem, OR, Etats-UnisLinden Avenue Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 23,14

    EUR 5,62 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition, First Printing. Bantam Books, New York, 1990. First Edition, First Printing. Near Fine in a Fine dustjacket. Navy cloth with silver lettering on spine over blue paper-covered boards. Spine is straight, binding is tight. Top corners bumped, remainder dot on l

  • Langue : anglais

    Edité par London: The International Institute for Conservation of Historic and Artistic Works. 1999

    • Couverture souple

    Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,00

    EUR 20,60 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    24.5 cm, Heft. Etat : Gut. Seite: 145-216 mit Abbildungen Studies in conservation : the journal of the International Institute for the Conservation of Historic and Artistic Works / Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H218 56233 218 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 296.

  • Langue : anglais

    Edité par London: The International Institute for Conservation of Historic and Artistic Works. 1997

    • Couverture souple

    Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,00

    EUR 20,60 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    24.5 cm, Heft. Etat : Gut. Seite: 193-255 mit Abbildungen Studies in conservation : the journal of the International Institute for the Conservation of Historic and Artistic Works / Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H218 56239 218 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 296.

  • Langue : anglais

    Edité par London: The International Institute for Conservation of Historic and Artistic Works. 1997

    • Couverture souple

    Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,00

    EUR 20,60 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    24.5 cm, Heft. Etat : Gut. Seite: 129-191 mit Abbildungen Studies in conservation : the journal of the International Institute for the Conservation of Historic and Artistic Works / Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H218 56240 218 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 296.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1979799326 / 9781979799324

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,01

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1979799326 / 9781979799324

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,50

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1979799326 / 9781979799324

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,64

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,24

    EUR 17,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Special order direct from the distributor.

  • Langue : anglais

    Edité par History Press 2015-10-26 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,44

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par History Pr 2015

    1467118540 / 9781467118545

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,88

    EUR 14,48 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 160 pages. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.