Davis ebonee (28 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (28)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Unknown 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Giant Giant, Reston, VA, Etats-UnisGiant Giant

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : BookOutlet, Jefferson City, TN, Etats-UnisBookOutlet

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 4,52

    EUR 2,81 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenway, Chattanooga, TN, Etats-UnisGreenway

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,18

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good condition. good condition,fast ship.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenway, Chattanooga, TN, Etats-UnisGreenway

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,18

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Good condition. good condition,fast ship.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenway, Chattanooga, TN, Etats-UnisGreenway

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,18

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    paperback. Etat : Very good condition. very clean,fast ship.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenway, Chattanooga, TN, Etats-UnisGreenway

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,18

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good condition. good condition,fast ship.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,64

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 8,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,85

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,29

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing, US 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Daughter is a memoir-style collection of poems and essays by model and poet Ebonee Davis that form the narrative of what it looked like for a young black woman in America to break generational cycles, begin to heal the trauma that lives in all of our bodies, and embark upon the spiritual awakening that cha

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 12,38

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing, Kansas City 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,47

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Daughter is a collection of poems and essays by model and poet Ebonee Davis that form the narrative of what it looked like for a young black woman in America to break generational cycles, begin to heal the trauma that lives in all of our bodies, and embark upon the spiritual awakening that chang

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,00

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 20,14

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,83

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : New. 2023. paperback. . . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,19

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : New. 2023. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Pub 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,77

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 208 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,39

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 27,87

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing, US 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA United

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,80

    EUR 43,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Daughter is a memoir-style collection of poems and essays by model and poet Ebonee Davis that form the narrative of what it looked like for a young black woman in America to break generational cycles, begin to heal the trauma that lives in all of our bodies, and embark upon the spiritual awakening that cha

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews McMeel Publishing 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,73

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : New. &Uumlber den AutorEbonee Davis is an American model, poet, actor and activist from Seattle, Washington. She is one of the fashion industry s most prominent voices, advocating for representation and diversity in front of the camer.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews Mcmeel Publishing Nov 2023 2023

    152488135X / 9781524881351

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,65

    EUR 61,24 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware - Daughter is a memoir-style collection of poems and essays by model and poet Ebonee Davis that form the narrative of what it looked like for a young black woman in America to break generational cycles, begin to heal the trauma that lives in all of our bodies, and embark upon the spiritual awaken

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC Mai 2025 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,95

    EUR 61,93 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Buch. Etat : Neu. Neuware - A Step Outside is a gentle and poetic children's book that helps young readers process grief through the healing power of nature. Written by Ebonee Davis in loving memory of her brother, this beautifully illustrated story invites children to find comfort in the world around them after the loss of a lo

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Love, Destinee (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Daughter LLC 2025

    9798218689483

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,42

    EUR 42,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. A Step Outside is a gentle and poetic children's book that helps young readers process grief through the healing power of nature. Written by Ebonee Davis in loving memory of her brother, this beautifully illustrated story invites children to find comfort in the world around them after the loss o