EUR 7,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par AB Bookman Publications, Clifton, NJ, 1983
Vendeur : Zed Bookshop, Boise, ID, Etats-Unis
EUR 6,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal Wraps. Etat : Near Fine. This interesting two-page article reports an uncollected Saroyan short story entitled "American Last Moments" published in the December 1934 issue of the Little Magazine THE DUBUQUE DIAL. The comment is biograpahical and critical, with long excerpts. This is the full 134-page issue, with other articles and editorials, and many "books wanted" ads.
EUR 8,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,63
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Laureate: Poems of Vivid Vibrancy. Book.
EUR 8,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,65
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Dose: Poems of Quintessential Ethereality. Book.
EUR 8,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 10,67
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Cantus. Book.
EUR 8,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Troika Publishing 12/29/2020, 2020
ISBN 10 : 0982973322 ISBN 13 : 9780982973325
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 11,38
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Syzygy: Poems of Essential Theory. Book.
EUR 9,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par University of Virginia Press, 2013
ISBN 10 : 0813934109 ISBN 13 : 9780813934105
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 13,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Illustrated. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 14,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 16,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Bodine and Associates, Inc., 1968
Vendeur : Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, SC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Collectible; VG. First Edition. This hardcover book is Fine, being square and tight. The boards and spine have no wear with pristine lettering. The pages and endpages are clean, with no markings or folds. There is a whisper of toning to the edges. The dustjacket is Very Good, with wear to the points, edges and extremities at the spine. There is an old sticker on the rear. Original Price is clipped. Not ex-lib. No remainder mark.
Edité par Wolfgang Brück, Cannstatt 1904, 1904
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 5 S. guter Zustand.
Edité par Engineering Society of Baltimore, Baltimore, 1993
Vendeur : P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Etats-Unis
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. 4th Paperback Edition. illustrated; fine in softcover; a solid copy; ALL ORDERS SHIPPED WITH DELIVERY CONFIRMATION; Size: 6 x 9".
Edité par Selbstverlag, Basel 1913, 1913
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 12 S. Abb., guter Zustand.
EUR 19,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 22,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Tetralogy 1: A Book of Bard. Book.
Edité par Bodine & Associates Inc., 1968
Vendeur : Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fair. First Edition. Jacket has edgewear with small tears and chips. ; Small 4to 9" - 11" tall; 84 pages; Signed by Author.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 255 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Edité par Bodine & Associates, Inc., Baltimore, Maryland, 1968
Edition originale Signé
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Poor. First Edition. BI4 - A first edition (stated) hardcover book SIGNED by author on the front free endpaper in very good condition in poor dust jacket. Dust jacket has significant tears and open tears, scattered scratches, rubbing, and stains, tanning and shelf wear. Book has some bumped corners, lightly darkened endpapers, light tanning and shelf wear. Contemporary Photographs by A. Aubrey Bodine. 10.25"x8.25", 84 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Signed by Author.
Edité par Verlag der Basler Missionsbuchhandlung, Basel 1901, 1901
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 8,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 16 S. guter Zustand.