Deterding frank (25 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (25)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Autres images

      Langue : allemand

      Edité par Gondrom Verlag, Bindlach 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Buchwolf 1887, Hamburg, , AllemagneBuchwolf 1887

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 3,00

      EUR 9,95 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Sehr gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild Einband Hardcover, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Hermes Päckchen Euro 5,50, Kreditkarten Zahlung wi

    • Langue : allemand

      Edité par Karl Müller Verlag Erlangen, 1995

      • Couverture rigide

      Vendeur : Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, AllemagneBuchhandlung Voigt

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 12,00

      EUR 10,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      157 S., HC mit SU, Groß 4°, noch sehr gut erhalten Sprach: deu 1111.

    • Langue : allemand

      Edité par Erlangen / Karl Müller Verlag 1995

      3860705385 / 9783860705384

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AllemagneKULTur-Antiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 7,50

      EUR 17,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Wie neu. 1. Auflage. 160 Seiten. Seitenwerk vollständig und sauber. Einband minimal berieben. SU leicht randlagerspurig. Buch macht insgesamt einen neuwertigen Eindruck. ISBN: 9783860705384 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900 37,6 x 27,6 x 1,4 cm, Gebundene Ausgabe, Hardcover mit SU.

    • Autres images

      Langue : allemand

      Edité par MUELLER KARL 1999

      3860705385 / 9783860705384

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 3,80

      EUR 20,99 expédition 
      Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Autres images

      Langue : allemand

      Edité par Gondrom 1997

      3811214993 / 9783811214996

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 3,80

      EUR 20,99 expédition 
      Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Dieses Buch läßt sich an Dramatik und Faszination nur schwer übertreffen, denn es beschreibt die Stationen einer wahrhaft außergewöhnlichen Seereise, die ihren Anfang in den fantastischen Eiswelten der transarktischen Landschaften nimmt.

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach, Gondrom, 2001

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AllemagneMephisto-Antiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 6,00

      EUR 20,10 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      31 cm, gebunden Pp. 203 S., überw. Ill., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino 1997

      3811214993 / 9783811214996

      • Couverture rigide

      Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 3,84

      EUR 24,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 201 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Edité par Gondrom Verlag., Bindlach. 1996

      3811214497 / 9783811214491

      Vendeur : antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Allemagneantiquariat RABENSCHWARZ

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,84

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      OPappband. 203(2)S. Bildband, sonnengeblichen. Size: 4°.

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach/Gondrom 1997

      3811214993 / 9783811214996

      • Couverture rigide

      Vendeur : Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AllemagnePeter-Sodann-Bibliothek eG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 5,00

      EUR 34,85 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      31x 25,5 cm 201 S. Fester Pappband (foliert). zahlreiche Fotos.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino 2002

      3811214993 / 9783811214996

      • Couverture rigide

      Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,00

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gondrom, Bindlach, 1997. Ca. 200 S. mit zahlr. Aufnahmen, Pbd.--- - sehr gutes Exemplar - 1315 Gramm.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,00

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gondrom, Bindlach, 1996. 205 S. mit Fotos von F. Deterding., Pbd., quart.---neuwertig 750 Gramm.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,00

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gondrom, Bindlach, 1996. 205 S.mit zahlr. Abb., Pbd. Quart, (leicht best.)--- 750 Gramm.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,00

      EUR 38,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gondrom, Bindlach, 1996. 203 S. mit zahlr. Farbbildern, Pbd., Quart---neuwertig 750 Gramm.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondrom 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AllemagneSigrun Wuertele buchgenie_de

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,77

      EUR 37,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Till R.Lohmeyer, Christel Rost. Gebundene Ausgabe 203 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 1, Till R.Lohmeyer, Christel Rost, Gebundene Ausgabe Gondrom , 1996 203 S. , Die Seidenstrasse auf der Karawanenstraße von Pakistan nach China, Deterding, Frank.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,99

      EUR 34,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1338.

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach : Gondrom 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AllemagneDruckwaren Antiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 5,00

      EUR 50,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      OPp., gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 203 S., Ill. Einbd. leicht berieben, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 3811214497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.

    • Langue : allemand

      Edité par Erlangen, Karl Müller Verlag, 1996

      Vendeur : Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AllemagneMephisto-Antiquariat

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 24,00

      EUR 20,10 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      38 cm, Opp., SU. Mit zahlreichen Farbfotos, 160 S., Guter Zustand. Brausende Meeresbrandung, ausgedehnte Dünenfelder, steile Gebirgsfelsen, spärlich bewachsene Hochebenen, üppige Flußläufe, große Tierherden und aufgeregtes Vogelgezwitscher - dies alles ist Namibia. Das "Land der unendlichen Horizonte" wie es die einheimischen He

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach, Gondrom Verlag GmbH. 1996

      • Couverture rigide

      Vendeur : Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AutricheAntiquariat Liber Antiqua

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 15,00

      EUR 44,50 expédition 
      Expédition depuis Autriche vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      viele Abbildungen, 205 Seiten Großformat, Hardcover, leicht abgegriffen, leicht verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, guter Zustand, ISBN 3811214497 Sprache: Deutsch.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondrom, Bindlach 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 5,50

      EUR 60,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Sehr gut. 203 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-484-5/8-00618341 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1335.

    • Langue : allemand

      Edité par Bindlach, Gondrom Verlag, 1996 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,50

      EUR 60,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Gut. . Zustand: GUTER Zustand. HC1-485-5/8-00627722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1328.

    • Langue : allemand

      Edité par Erlangen, Karl Müller Verlag, 1996. 1996

      Vendeur : Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, NRW, AllemagneAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 11,00

      EUR 39,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Großformatiger Bildband, 160 Seiten. Eine Lage in der Bindung gelockert (aber nicht lose), sonst schönes, sauberes Exemplar. Buch.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondrom Verlag 0.

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : Studibuch, Stuttgart, AllemagneStudibuch

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 6,99

      EUR 62,30 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      hardcover. Etat : Gut. Seiten; 9783811214491.3 Gewicht in Gramm: 2.

    • Langue : allemand

      Edité par Karl Müller, Erlangen 1995

      3860705385 / 9783860705384

      • Couverture rigide

      Vendeur : Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, , AllemagneVersandantiquariat Bernd Keßler

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 16,00

      EUR 77,50 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gr. 4°, 160 S., ill. Vorsätze, zahlreiche Farbfotos, Pappband mit Originalschutzumschlag. Sehr gut erhaltene gebundene Ausgabe, Stempel auf Schmutztitel, minimale Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Gewichtsbedingt Versand als Paket.

    • Langue : allemand

      Vendeur : Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AllemagneAntiquariat Uwe Berg

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 8,00

      EUR 41,00 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Gondrom, Bindlach 1997, 201 S., etliche farbige Abb., OPbd., 4°, sauberes Exemplar. 3016265 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1111.

    • Langue : allemand

      Edité par Gondolino 1996

      3811214497 / 9783811214491

      • Couverture rigide

      Vendeur : DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AllemagneDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 18,56

      EUR 94,99 expédition 
      Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.